Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 243 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Аманда. Вступительный экзамен в Ку-Клус-Клан [ #791645 ]
      22/08/2008 16:58:26

Цитата:

Теперь о главном: Единственный негатив от общения с африканками который я помнил - это запах. Нет, правильно сказать - ЗАПАХ! У африканцев очень специфический запах кожи - резкий, приторный и .. даже не знаю как описать. В принципе терпимо конечно, но не для всех, думаю, что процентов 10-15 бледнолицых донов вообще не смогут с ними общаться. Я знал о такой засаде, но все равно: этот запах преследовал меня весь следующий день, вернее сказать воспоминания об этом запахе.



Много от кого слышал такое, но на собственном опыте такого не ощутил. Насморка на тот момент у меня не было .
Цитата:

Этот вариант только для тех кто ОЧЕНЬ хочет отксить африканку и при этом по вполне бюджетному прайс



3тр за час. Бюджетом не назвал бы. Одно время (недавно еще кстати) полно чумазых мелькало по такой цене, сейчас правда все резко исчезли куда то. ИМХО, негритянку брать на 2 часа смысла нет. Часа за глаза хватить, чисто попробовать.
Цитата:

и основной ахтунг: поясница волосатая!



Самый ахтунг тащить негру к себе в дом. Тут как то писал один, что как жена уехала он негру вызвал к себе тоже и это... засекли соседи . Вот и отмазывайся потом как хош.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Аманда. Вступительный экзамен в Ку-Клус-Клан  Zhaoda    22/08/2008 16:10:29 
. * * Re: Аманда. Вступительный экзамен в Ку-Клус-Клан  ХЕРМоржовый    22/08/2008 16:58:26 
. * * Re: Аманда. Вступительный экзамен в Ку-Клус-Клан  JonnyWalker    23/08/2008 22:48:23 
. * * Re: Аманда. Вступительный экзамен в Ку-Клус-Клан  Zhaoda    22/08/2008 16:20:50 
. * * Re: Аманда. Вступительный экзамен в Ку-Клус-Клан  Warrior    22/08/2008 16:30:04 
. * * Re: Аманда. Вступительный экзамен в Ку-Клус-Клан  Zhaoda    26/08/2008 13:13:21 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru