Sea-gull
( )
21/06/2004 16:18:13
Ну что тут сказать ...

В ответ на:

На прошлой неделе прошёл ТО официально, потратил 1,5 часа в ГАИ на Измайловском шоссе, стоило это примерно 500 руб.




Бывает - просто повезло. А вот попробуйте на Варшавке это дело пройти - да там сдохнуть в очередях можно.

Когда я единственный раз "по-честному" на вполне исправной машине проходил ТО, простоял до вечера в очереди, нашли к чему "до%баться" по мелочи (машина тогда была то-ли "восьмерка", то-ли "девятка" - не помню уже - заставили двигатель мыть, аккумулятор прикрутить второй гайкой и еще что-то такое же имеющее отношение к безопасности движения), пока нашел сервис, пока исправил "неисправности", они уже закончили свою работу.

Короче, потерял полтора дня. И хоть зарабатывал я тогда не так уж и много, если бы знал про это заранее, совершенно точно отдал бы эту сотню.

Лотерея, короче ...


В ответ на:

Только я в этом сомневаюсь, слишком большие бабки там крутятся.




Не такие уж и маленькие. Сколько стоит нормальная диагностика в авторизованном техцентре импортного образца? От 50$ до 200 евро, насколько я знаю. То есть, если ТО проходится ежегодно, то бабки там крутятся сопоставимые с рынком автострахования. Другой вопрос - что клиент за эти бабки получает.

Искренне ваш,
Чайка