Мечта
( )
11/04/2006 10:17:26
Re: Да...блиин.

Цитата:


Посмотри договор страхования. Предусмотрены ли там:
а) иные сервисы, кроме "Крылатское Авто", с которыми у страховой компании есть договоры и где ты имеешь право ремонтироваться? Если твоя страховая крупная - то таких сервисов должно быть достаточное количество...
б) возможен ли ремонт в сервисе, не входящем в их "систему"? С последующим возмещением страхкомпанией расходов по ремонту... Ибо на Форуме есть сервисмены

Короче - читай внимательно договор и сроки, прописанные в нем. А то можно и на такси покататься, тщательно собирая все чеки... Или машынку арендовать


Договор читала как положено... Ремонт в сервисе, не входящем в "систему", с последующей оплатой счетов по ремонтным работам не предусмотрен...мля... В моём случае ремонт машины должен произвоится только у ААфицЫяльного диЛЛера, а таких в списке не так уж и много... Я звонила на ещё в один диллеровский сервис (из списка предложенных) на Дмитровском ш. и там такая жа фигна с очЯрИдями... Достали, мля... чесТное слово... Мало того, что пока я это нах направление получила, промоталась раз 5 в страховую с "довозом" разных докУментов, так и с ремонтом опять гиммАр...  

А получать просто страховую сумму мне не совсем удобно, потому как всё равно никого в сервисах знакомых у меня нет, чтобы мне это было выгодно... Хочется же, чтобы было меньше проблем и времени это всё не отнимало, а получается.....как всегда...