Мечта
( )
11/04/2006 12:10:06
Re: эх...

Цитата:

Тогда конечно лучше подождать наверно, хотя про скрытые повреждения мне в страховой (Нефтеполис) сказали (когда я решил брать деньгами), что если на сервисе обнаружатся скрытые повреждения, то нужно вызвать страхового эксперта, он посмотрит, зафиксирует и денюшку увеличат... Поговори в страховой, может тоже так договоришься. И к стати я когда еще решался, и рассказал про очередь, мне предложили еще пару сервисов, где меня уже могли взять хоть щас (разница была в том, что это были не официальные сервисы ВАЗа, а другие, но для моей жестянки это было все равно), но мне уже не захотелось просто.


Мне тож предложили несколько диллеров... только везде такая фигня с очередью...

Про скрытые повреждения - это извесТно... Вся разница только в том, что если на сервис от страховой машину сдаёшь,  то больше тебя уже ничё не волнует кроме "времяАжидания" окончания ремонта... А в случае "брать деньгами" нужно будет ещё десять раз со страховой связываться (т.к. сервис не из "списка") при выявлении скрытых повреждений...и на дополнительный осмотр переться, когда эксперт явиться соизволит.... прям хрень...