BotaneG
( )
21/08/2014 13:14:57
Re: так все такие были

Прошу прощения, что не по теме. Хотел ответить во флейме в теме Праповедника, но т.к. у меня нет 100 сообщений, и стоит запрет, придется тут.

Цитата Праповедника:
"я вообще никогда не лукавлю.........
я так живу,........
для меня может быть нормально заниматься сексом одновременно с двумя девушками - причем одна из них - моя жена, вторая, например ее подруга, либо, кого я предложу, главное, что она нравилась моей супруге. Для мой жены главное - что бы я не имел любовниц, о которых она не знает, и она готова пойти на многое, что бы мне было комфортно. Но сексом заниматься я должен, по ее мнению с ней и при ней, хотя там могут присутствовать и другие мужчины и женщины, как я этого захочу.
Хотя все равно без любовниц почему-то как-то не обходится, но ей это знать не обязательно......
Для многих это дико вообще, для меня - и моей семьи - в порадке вещей.....Так что есть очень много вещей, о которых я пишу, которые другие люди просто не могут понять и принять в силу, например вопитания и т.п. Я давно перешел грань того, что другие считают недозволенным.......и неправильным........"

Праповедник, я читал некоторые Ваши посты про отношения с женой.
Если Вы никогда не лукавите, то почему не признаетесь жене, что спите с кучей других женщин? Чтобы не было никаких недомолвок между вами. Что в этом такого страшного? Почему бы ей ясно не озвучить свою позицию о том, что Вы имеете право спать с любыми женщинами, какими захотите, а она права на левых мужчин не имеет. И если будет нарушаться одна из этих двух позиций Вы с легкостью с ней разведетесь. Я так думаю, что Вам просто это не выгодно, и Вы как бы используете жену, не давая ей самой сделать осознанный выбор. А вот если бы жена осознанно такой выбор сделала бы - жить с Вами не смотря на, тут, без вопросов, был бы респект и уважуха.

Еще раз сорри, что не в той ветке.