MustDie
( )
27/08/2014 11:15:43
Re: вот же идиёт...

Цитата:

Хорошо. Я давал шанс соскочить. (Глядя в небо ) Не воспользовался - извини.




О, Боже, я уже боюсь.

Цитата:


1. это кредит, значит актив (если Вы не знаете - это способ заработка), т.е. возврат + проценты.



Данный способ заработка приемлем для свободных ДС, или при постоянном притоке этих самых ДС из других источников. Ни один банк не будет выдавать кредиты если объем вложений в него (+ прибыль с других активов) меньше объема кредитования (конечно, если не имеется возможности перекредитования, но этот случай нам не подходит). Устройте себе ликбез - почитайте про риски.

Цитата:


2. этот кредит не выдали (и не известно выдадут ли)
3. попросить 42 ярда и получить (именно ) 42 ярда - 2 большие разницы.



Для Роснефти? Тут существует вероятность (и не малая) того, что дадут, а потом еще попросят, и еще дадут - пример олимпиады перед глазами.

Цитата:


4. Не хранить деньги в США (кормя их экономику), а использовать на инвест проекты - (имхо) не так и не правильно.



А почему об этом только сейчас задумались? В развитие малого и среднего бизнеса в свое время отказались вкладываться.

Цитата:


5. Деньги просят многие (уже не первый год) - пока ни кому не дали.



Откровенную чушь-то не порите. Особенно начиная с 2008 никому не дали. Особенно ВЭБу, который в дальнейшем эти деньги раздал в кредит на строительство олимпийских объектов, и кредиты которые теперь считаются "проблемными", из-за чего банк закончил 2013 год в минусе, и теперь еще денег от правительства просит.

Цитата:


Отстаивать правильность (или не правильность) не случившегося события - признак скудоумия или психического заболевания.

Вы к какой категории относитесь?

С такой же степенью тревоги, Вы можете относиться к прилёту инопланетян.



Аргументы будут, а не рассуждения на заваленке?

Цитата:


А на что возражать-то?
Я с гипотетическими глюками не спорю... (я от них балдею )
Сходите к психотерапевту - и Вы перестанете.



По своему опыту знаете? Нет уж, увольте. А то я смотрю Вас галапередол редко отпускает.