Che Burashka
( )
09/11/2005 19:28:43
потому что у нас всегда так ! (+)

Либо ничего вообще не делаем с проблемами, либо бежим впереди паровоза (в надежде на поглаживание головки от Дяди Сэма и Старушки Европы, но реально зачем бежим - никто не знает).


И неважно что в статье газетной. Первый раз что ли читаем такие опусы? Всегда гладко рисуют и мягко стелят (общественное мнение готовится тем временем), потом - всегда грабли. Написано у нас всегда бывает лучше, чем выходит потом. Вот увидите потом, что я прав - и паспорта из человеколюбия дадут, и в очередь на жилье тоже будут ставить, причем впереди наших офицеров - у наших же по 1 ребенку, а там - по 10.

Я не фанат законов Мерфи в общем виде. Но у нас - как раз именно по ним. Если уж можно где напортачить - то наколбасят с перевыполнением годового плана по глупости.

P.S. А национальная идея? Где она, спрашиваю? Укрепление вертикали власти? Не смешно. Вот у меня есть идея национальная. МЫ СНОВА СТАНЕМ ИМПЕРИЕЙ! (Только поскромнее надо высказать, чтобы народ проще адаптировался.) Присоединяем к себе Абхазию, Южную Осетию, Приднестровье, затем Казахстан, затем Крым - лет на 30 хватит идеи! Эхх...