New_voland
( )
19/10/2003 19:17:16
Re: Подстава, два облома и отстой. Странички из дневника (+)

Кстати, по эпизоду 2 (Яна, она же Таня).
Действительно - деваха не имеет ничего общего с рекламой на сайте, ТТХ соответсвуют описанным Devo, только я пошел дальше и остался.
Квартира отдельная, кроме нас с ней никого не было, охрана дала о себе знать только контрольным звонком под конец. Заявленная цена: 1700 р за полтора часа и 2500 за два. Реально: трахались, до тех пор, пока я не выдохся, больше 2-х часов без каких-либо доплат. От анала деваха отказалась наотрез, но когда я ее раскочегарил, ничего не имела против пальца в попе. Имеет редкую способность заводиться от стимуляции шейки матки, а посему требуются очень углубленные усилия. Вагина тренирована - может сжимать конец - то что надо. Пальцы в вагине приветствуются - кончила раза три. Напоролся на одну засаду: все имевшиеся на хате в наличии резинки годились разве что на мизинец надеть. В результате в разгар процесса резинка порвалась, правда она тут же предложила воспользоваться какой-то фармакологией специально для таких случаев, что я и проделал. Тьфу-тьфу, прошло 2 недели вроде ничего не зацепил.
Сама девчонка почти местная, подмосковная.
В целом, расстались довольными друг другом.