NEGORRO
( )
15/12/2003 12:48:45
Спасибо!!!

Парни, огромное спасибо за адекватное отношение к столь, действительно, неформатному для сего места отчету....
Просто я чуть-чуть хочу объяснить предтечу его появления тут, у Вас, на форуме.
Долго я читал Вас читал....и пришел вот к какому выводу.....писать отчеты с голыми цифрами и фактами у вас не модно - сразу вопросы про сутеров и всякие ахтунги в ответ….
Просто сухо писать про посещение фей - не интересно читать, ну скучно, банально, серо да???
Вопрос - а смысл всей этой писанины....ну в принцыпе???
Вот прочитал я занимательный отчет Рендж Уокера... дааа...супер... девушка хорошая…...слог как у Мопасана (не у неё..у него).………но он же элегантный романтик…..а я прогматичный цыник……особенно когда выпью…… ну вот ответьте мне…..приеду я к ней...что??? мне так же будет с ней хорошо??? Вряд ли…я люблю «оторванных» девчок…с чертиками в глазах…с раскрепощенной психикой, отвергающей основные элементы ухаживания…..…а там что??? Ты!!! за свои же бабки!!! должен её понравицца!!!. Очаровать её!!! и быть может тогда (ключевое слово может!!!) она сделает тебе чуть-чуть приятное….
О как!!! ))))))))))))))
Не, друк Зощенко, это не для меня……
Т.е. что я хочу сказать...любой, тут опубликованный отчет нельзя брать за константу...да па сути так и бывает....какому-то новомурусскому с Наташей было так здорово, что у него башню на неделю сорвало, он развелся с женой, отъехавшей своей башней решил ей квартиру подарить и клип с её участием снять, а другой, студент...копил, копил на Наташу пол года...пришел, а она ему автоматом за десять минут отсосала и повернулась к телевизору, программу Время досматривать..…..он пошел и с балкона прыгнул………… понимаете о чем я??? Не про деньги апсолютно.
Остается один единственный вывод (ну по крайней мере для меня) – писать нужно для того, что б людям настроение поднять.
Знаете сколько у меня обломов было??? (ну не в плане того, что стрелять надо было а у меня х-й не встал, а в плане того, что выбираешь сосочку…приезжаешь…а там таааакой КАДАВР сидит…и деньги вперед просит……йо бнуться можно как страшно становится… однако я ж не бегу про это писать…..а зачем??? Можт этот кадавр для кавота совсем не кадавр, а дюймовочка на лилии…..можт я своим отрицательным отчетом судьбу каму нит сломаю…..да и к таму же..и кадавры должны кушать…….да вот такой я еще и дзен-буддист..ко всему прочему (Елик привет!!!)…
Ну так вот…..почитав Вас, и посовещавшись с Dr. Шеллом мы решили периодически вывешивать тут подобные отчеты…которые (естественно не у всех, что мы миллион долларов???) будут вызывать улыбки и поднимать Вам настроение.
Прошу учесть сразу…все отчеты реальные…и факты приведенные в них имели место быть………
И еще….просто хочется почаще видеть именно прикольные отчеты…хочется верить в фактор хорошего продолжения…..чо грустить то???
Хотя конечно, голая информатика еще никому не мешала….
))))))))))))))0