Yomomoto
( )
25/07/2011 13:11:10
Re:

Цитата:

Ну прямо, обхохочешься с вами . Хотя бы повнимательней прочитали материал по которому комменты даёте..



Что-то может не понимает товарищ. Причем, похоже искренне.
Я, будучи не в силах в данный момент перелопатить мягко говоря, довольно обширный дидактический материал аффтора, просто описываю свои ощущения, накопленные вследствие поглощения оного (материала). Зачастую аффтор использует мысль, о необходимости наказания фей, недобросовестно (с точки зрения пишущего) исполняющих свои прямые обязанности. При этом апофеозом подобного мщения становятся действия, сопоставимые по масштабу с описанными в данном отчете. То есть нечто сродни пуканию в лужу.
Скажите, уважаемый, вам отписка на стенах подъезда помогла исправить ситуацию?
Вас в итоге лучше обслужили?
Вам вернули часть денег?
Вам, наконец, облизали-таки яйца, о которых наслышаны КЛС-ники от Калиниграда до Находки?
Думаю, что нет.
Вот отчет - дело хорошее. Читаем, анализируем, делаем выводы. Для меня лично вообще район Красных ворот - запретная зона. Там издавна сплошной разводняк и печали.
Цитата:

А то советы балаболить и критиковать каждое трепло гораздо, а в реальной ситуации обычно такие ярые "открытые противостоянцы" заныкиваются и вообще никакого сопротивления халяве не оказывают .



Сопротивляцца халяве - не мой конек, коллега ))) Ее я принимаю с благодарностью.

ЗЫ
Пользуясь случаем отмечу, что слова типа "трепло" и "балаболить" в приличном обществе к малознакомым людям неприменимы. Это я, как-бы вежливо, ага?