old_Major
( )
02/11/2011 14:00:07
Новый формат секс-массажа

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мила

Телефон: +7 (910) 425-4445

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=94631

ТТХ: 31 год, рост: 167 см, размер груди: 4.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Новопесчаная. Метро: Сокол.



Отчет:

Начитавшись восторженных отзывов , решил и я совместить приятное (минет) с полезным (массаж). Договорился без проблем и после обеда уже стоял перед ее дверью.
Фигурка очень аппетитная, особенно сиськи четвертого размера. В жизни смотрится лучше, чем на фото. Этакий идеал Топикстартера. А вот личико не зря закрыто. Дэвушка кавказских кровей. На любителя. Общается немного напряженно, все время на ВЫ.
А вот массажная программа мне непонятна. Я только потом в анкете просмотрел, что у нее классический массаж выведен отдельной суммой. Обычно эротические массажистки работают по такой схеме:30-40 минут классического массажа, 15-20 - эротического. А у нее под эротическим массажем+ спина подразумевается сразу эротический массаж спины, а потом переворот и отсос. Сосет средненько на полшишки и достаточно однообразно. Целоваться ни-ни, МБР не в какую( типа через слизистую передается вся зараза. Зато дядька Ку на ура (куда вся гигиена делась?). Аж всю простынь намочила, до конвульсий. Ну а я оторвался по полной намяв ее сиськи: любит она это дело.
Так что восторгов по поводу массажа разделить не смог.
Всем успехов, до новых встреч.

Оценки: минет: 4