mistral
( )
24/02/2004 19:25:55
Back to the Кутузовский

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анжелика

Телефон: +7 (910) 418-4104

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=850&n=2

ТТХ: 27 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, волосы: темные.

Цена: $100 за 1 час, $200 за 2 часа.

Цена с аналом: $200 за 1 час, $400 за 2 часа.

Город: Москва. Улица: Кутузовский проспект.



Отчет:

Здравствуйте, Уважаемые!
Ну нравится мне там, что ты будешь делать! Нравится и всё тут! Хотя на Кутузовском и случались обломы, но, надо признать, гораздо реже, нежели в других местах. Поэтому, ещё раз прокрутив в голове давно уже набившую оскомину фразу "от добра добра не ищут", я решил вернуться.
При обзвоне отобранных кандидаток выяснились две вещи:
1. Из проверенных кадров (моих) многие уже не работают ;
2. Цены НЕ ПОДНЯЛИСЬ! Большинство запрашивало вполне приемлимые (по моим меркам) деньги - 100 долларов за час классики.
Выбрал вышеприаттаченную Анжелику, мой любимый типаж, так сказать.
Ну созвон, как созвон - для Кутузовского - стандартный. Правда, отвык я уже от этих сеансов вопросов и ответов. Ладно, первый этап проверки прошёл, ну и чудненько, вот щас приеду и сам буду фейс-ТТХ-трах-контроль проводить !
Приехал, созвонился, получил дальнейшие ЦУ, поднялся в квартиру. Встречает... "Да, это я удачно зашёл!"(с)
Соответствие фото - 100%,в красивом белье, за собой следит - солярий, тренажёрный зал и всё такое... Мило пообщались, погоняли зелёного чайку и я отбыл в душ. Да, забыл про квартиру сказать - твёрдая пятёрка, даже описывать лень.
Начинает сама, ласки губами по телу, потом ниже, резина ртом, минет разнообразно со сменой темпа и глубины, без рук - 4 с плюсом (большим). Садится сверху (на корточки), очень хорошо. Вот люблю лежать и ничего не делать Думал устанет, ан нет, спортсменка, однако! Ну ладно, думаю, хватит сачковать, надо и самому поработать. Положил на спину - хороша!Озвучка присутствует. Приятственный такой у нас процесс получился.
Лежим, болтаем непринуждённо. Она оказалась очень приятным собеседником. Как-то непринуждённо и по-доброму всё прошло. На второй заход повела сама, как-то незаметно, я бы даже сказал - естественно. Она вообще какая-то настоящая, реальная , не кукольная - без закидонов, понтов и дешёвых реплик... Всё больше писать ничего не буду.
Р.S. У неё презервативы в таком маленьком, аккуратном мешочке хранятся, он на тумбочке у кровати лежит. Ежели кто на Кутузовском часто бывал, наверное вспомнит этот атрибут


Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5