myaso
( )
25/11/2012 12:45:26
Неплохие кадры на Хуторской!

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лина

Телефон: +7 (968) 496-7050

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=138262

ТТХ: 21 год, рост: 170 см, размер груди: 2.5, волосы: брюнетка.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: 1-я Хуторская. Метро: Дмитровская.



Отчет:

Всем доброго здравия!
На днях оказался в этом районе, быстро решив свои будние дела, позвонил в известный салун. На трубе дисп., по привычке спросил о возможности встречи с широко известной Аней, ответ отрицательный, в ближайшие часы она занята. Следующей из данного места у меня в списке была Лина, ее наличие дисп. подтвердила и готовность принять меня через полчасика.
Встречает Лиза, кстати неплохие ттх, подтянутая, стройная, на личико симпотичная, взял на заметку для себя на будущее, выдает тапки и провожает в одну из комнат.
Хаты описывать не имеет смысла, многим место знакомое, душевая не изменилась, все также проблематично настроить нужную температуру воды.
Встреча : минут через пять заходит Лина в парадно-фейском прикиде, на каблуках, узнаваема, в реале конечно выглядит по проще, но в целом ттх соотв. Познакомились, чай, кофе предложены, расчет после, проводила в душ, по возвращении в душ ушла Лина.
Процесс : нежные поцелуйчики по телу, зачехление ртом с помощью рук, миня нежно, не глубоко, без окрестностей, все делает не спеша, вобщем не для любителей скоростного минета. От дядьки тащится, выделяетя естественная смазка, вальтер нет, хотя сама активно использует поцелуйчики по телу. Секос начинаем с наездницы, здесь выделить нечего, кроме аналога, затем мисия здесь неплохо тоже аналог, при повышенных скоростях сильно прижимается, просит не останавливатся, затем зкп, снова мисия. Было два захода по одинаковому сценарию.
Итог : визитом остался доволен, могу рекомендовать любителем спокойного, нежного секса.
Всем удачной охоты!


Оценки: секс: 4, минет: 4-, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4-, в целом: 4+