Кому_бы_вдуть?
( )
15/08/2013 20:41:23
И в бюджете бывает хорошо

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марго

Телефон: +7 (965) 140-0496

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=165669

ТТХ: 25 лет, рост: 165 см, размер груди: 3, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Велозаводская.



Отчет:

Очень понравилась по фотам Марго. Позвонил. Велозаводская, ориентир - около рынка. С парковкой, беда, подъезд внутри дома, заебся его обходить - ни одной арки. Квартира на последнем этаже, прикольно - давно не любовался на московские крыши. Встретила Марго, без подстав. На фотки и похожа и непохожа. Непохожа тем, что в жизни рот - на поллица. Ротяра зачетный, особенно когда улыбается. Хохлушечка, но раскосинка в глазах, уж не знаю северная или восточная - но интересная лица получилась. Сама на позитиве, недавно в нерезиновой, все про здешнее житье-бытье выспрашивала. Фигурка хорошая, девушка крепенькая, была в сланцах, по домашнему. Указал на недопустимость, в сланцах у нас и дома бродят всякие женщины с бигудями на голове а тут нам нужен праздник. Попросил одеть туфли, оказались те что с фото - попа сразу мячиком да и вообще как-то лучш стало - для этого каблуки и придумали, ебта. В общем, встал на нее без зазрения совести, что бывает не всегда, когда пришла из душа. Вижно, схуднул, по животу. Грудь с провисом, но хорошая и чувствительная. Любит ласки нипелей, но тока не беспредельничать чтоб. Минет в резине, по повод допов не интересовался, на мой взгляд мягковато, но массировать яйца - ее конек. Массирует всю дорогу - и во время ебли и при минете и так - тоже массирует. Спрашивает, не больно ли, заботливая. Трахается с душой, вроде любит долго но нерезко. Растяжка - хорошая. На шпагат не сажал но ноги зауши - запросто. Сначала - "все для клиента" потом оттаивает и уже полноценно для себя тоже штопается. Все при ней, бывшая спортсменка, поэтому может долго и с душой без нытья всякого. Кто при минете любит смотреть на женский рот, это к ней, Джессика Бил нервно отдыхает в сторонке, хотя она мне минет не делала тока Тимберлейку и то непод камеру. Секс с Марго мне очень понравился, тем более за ее ценник. Выдал чаевые - небольшие, но заслужила, факт. В комнате все нужное есть, мирамистин в наличии полотенце как надо, даже глаженое. Еще пойду ли - не знаю к сожалению редко там бываю. Но с этой лажей конечно не сравнить
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1426540&an=0&page=0&gonew=1#UNREAD
и неважно что Марго недавно в бизнесе, все с душой и на позитиве да и довольно умело. По сочетанию цены, возраста и позитива пятерка ей вполне заслуженная. Главное чтоб не зазвездилась и не раскабанела. Обещала бегать по утрам и не есть сникерсы.

Как здесь говорят все ИМХО

Оценки: секс: 5, отношение к клиенту: 5-, квартира: 5-, в целом: 5-