Lorohhka;
( )
05/12/2014 17:43:44
Re: мисс глубокий или просто Светик

Цитата:

Хех, товарисч, это Вы еще не пробовали несколько раз с ней встречаться ))) Уход от КС - это ее перманентное состояние... А после 2-3 встреч добиться классики становится просто нереально + затяжки времени с каждым разом все больше, ожидание под подъездом все длинее

Забил давно на особу - постоянные клиенты тут не в фаворе )




Дорогие друзья, с интересом читаю, как вы описываете свои ощущения, прежде всего хочу выразить благодарность за добрые слова в мой адрес, хочу внести ясность по поводу затронутых здесь нюансов:

На счет классики-честно говоря не помню подобных ситуаций, тем более в течении 2-3 встреч, в исключительных случаях бывает больновато особенно с большими размерчиками, возможно до Вас/или у Вас оказался именно такой;Ну или когда несколько раз кончишь от вибратора или ранее,НО!!Если мужчина хочет именно классического а не орального секса, как я могу в этом отказать??!;))Возможно вы просто не изьявили свое желание конкретно))

По поводу ожидания у дома-да, с этим действительно случаются накладки, к сожелению я просыпаюсь только около 15ч и мне нужно минут 40-часик что бы быть готовой к нашей с Вами встрече, и иногда прошу гостя немножко подождать, но у нас на ресепшин есть зона для гостей;Кстати описанный случай в отчете по поводу ухода от меня гостя связан именно с тем что я попросила его подождать, видимо это его это не устроило((
Еще раз приношу свои извинения за данные неудобства!

И последнее-по поводу игрушек-я стараюсь максимально порадовать и удивить вас-мои дорогие мужчины, чем то новеньким и возможно необычным для Вас, тем что некоторые врят ли практикуют с постоянными партнершами, поэтому стараюсь дать на встрече максимально все то, что заявлено в моих услугах.Я ни в коем случае(!) не навязываю Вам то, что вам не интересно и не нужно, все предлагается в игровой форме и исключительно по обоюдному желанию.Извиняюсь, если для кого то это показалось навязчиво(((

Вроде все изложила вкратце, если у кого то есть ко мне вопросы и пожелания по поводу встреч-с удовольствием отвечу в лс, по почте или по телефону.

Всем мира и с наступающими праздниками;