konstantin87
( )
29/06/2015 00:44:28
Наконец-то дорвался до попы Яны

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Яна

Телефон: +7 (968) 845-5859

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=201412

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=201412

ТТХ: 27 лет, рост: 170 см, размер груди: 2.5, вес: 56 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть.

Цена: 8000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 18000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Метро: Улица 1905 года.



Отчет:


Доброго времени суток уважаемые форумчане.

Решил написать отчет по известному многим персонажу. Сразу скажу, был у Яны не один раз. Вроде бы ничего нового не напишешь, но некоторое время назад читал форум и наткнулся на аукцион. Так как я давно уже пытался уговорить девушку на АС, то моя реакция незамедлительно дала о себе знать. Предложение со стороны феи меня устроило. Позвонил ей, сказал, что да как, она дала добро.

Дом находится легко. Подошел к подъезду позвонил, попросила подождать 5-7 минут, потом сама перезвонила и напомнила номер квартиры. Встретила меня как всегда в коротком платье, чулки с каблуками тоже присутствовали, как выяснилось позже под платьем оказался целый боекомплект из нижнего белья, пояса и чулок. С порога предложила чаю, но я отказался, попросил налить воды, прошел в комнату, а на тумбе уже стоял стакан минералки и рядом бутылка. Как обычно положил деньги на тумбу, под телефон.

Поболтали, пообжимались, обсудили план действия и был отправлен в душ. Соглашусь с предыдущем доном по отчету, что ванна маленькая и не очень удобная, но там же там не плескаться. Помывочные средства имеются, КЖ тоже имеется в достаточном количестве, зубная щетка, паста тоже предложены, полотенца чистые, выдается два: одно под ноги, другое для тела.

Вышел из душа, Яна в нижнем белье красного цвета. Поцелуи, объятия, Яна прижимается к члену своей попой. Избавляемся от белья, чулки с поясом и каблуками оставил.
Программа как всегда началась с минета. Минет описывать смысла не вижу, он действительно хорош, плотно в хорошем темпе с окрестностями, может делать долго, отмечу, что девушка совершенствуется в данном виде спорта, делает гораздо глубже и основательнее, чем раньше. Дабы не кончить раньше времени, решили приступить к классике, попу оставим на десерт. Зачехляет озк ртом. Начинаем в ЗКП в хорошем ритме. Смена позиции, на боку, снова хороший ритм, стоны-ахи, вроде кончает. Резко останавливается, чтобы перейти к ШГ, попа действительно как девственная, по крайней мере мой агрегат вошел очень туго, не смотря на смазку, темп медленный, девушка все контролирует сама, разгоняться не дает, да и я не стремился сделать девушке больно. Так, в медленно-размеренном темпе я и приплыл, никаких заминок не обнаружено, все чисто. Сходил в душ, попросил чай, Яна принесла, пока отдыхали поговорили немного.
Второй заход ограничился прекрасным МБРом с окончанием в рот. Янин минет не может не радовать, любит она это дело.

От входа в квартиру прошло около полутора часов, не стал наглеть, оделся, попрощался и ушел.

Если есть вопросы, задавайте.

Информация по девушке от других донов.

Оценки: секс: 5, минет: 5+, анал: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5