Славомир
( )
04/07/2016 14:45:30
Re: Алекса - профессиоанальный подход

Цитата:


Это оказался салон на 1-м Хорошевском проезде 16. Диспетчер странный. Во время первой попытки честно сказала, что не уверена, что сможет принять меня в желаемое время.




Диспетчер у них дура, задача которой завести клиента в квартиру, а там уже пусть девочки придумывают, как его в ней удержать.

Пытаюсь попасть к Алексе уже больше года, даже в обломинго писал, но до сих пор так и не смог ее отыметь.
http://sextalk.ru/1698801
На большее количество звонков мне сразу отвечали, что сейчас не работает, будет позже, их я даже не считаю.
Но были и попытки приехать, когда по телефону мне подтвердили, что сможет принять.
В общей сложности был обломан 5 раз! Сначала решил, что несмотря ни на что, я своего добьюсь, но в последний раз решил, что она это не стоит.

Кроме описанных случаев, один раз мне перезвонила сама Алекса, когда я уже выехал после подтверждения диспетчера и начала врать, что у нее что-то случилось с сыном и она вынуждена срочно уехать.
В последний раз меня завели в квартиру. Девушка, которая меня встретила, услышав, что я приехал к Алексе, удивилась, но предложила пройти подождать. прождав 10 мин в комнату пришла Алекса. Так в первый раз я ее наконец-то увидел вживую. Сказала, что очень извиняется, но ее продлили и очень на долго, предложила мне посмотреть других девочек, на чем и удалилась, пообещав МБР без доплаты в следующий раз за эту накладку.

Встретившая меня фея сказала, что тысячи сдачи с 5000 у нее нет и разменять ей не у кого. На чем я откланялся и свалил из этого райского гнездышка.

С тех пор адреса 1-й Хорошовский пр-д. 16 для меня больше не существует.
В черный список.

Ведь не просто так говорят "Если человек обманул тебя один раз – он подлец. Если человек обманул тебя два раза – ты дурак."
А дураком чувствовать себя как-то не очень приятно.