Зигфрид
( )
06/12/2004 03:27:39
Поздравляю! До чего же хороша! Просто СУПЕР!!! Искренне рад за тебя!!!

Я прямо обалдел - настолько девушка в моём вкусе!!!
К такой я бы сходил даже не аналогово поКСиться, а просто получить удовольствие от великолепной фигуры и обалденной внешности! Тем более, что соответствие фото на 80 процентов!!!

А что алмаз неогранённый - то это чепуха, мелочи жизни! Ради такой фигуры и настолько милой мордашки стоит и попробовать себя в роли огранщика!!!

Вот накоплю денег и обязательно схожу!!! Аж дыхание замирает!!!

Единственно что, так я тоже не в жисть бы не поверил, что девушка - кореянка!!! Скорее правда уйгурка... Черты лица в значительной мере напоминают девушек из северных провинций Китая.
Но базовую версию, что милая феечка - кореяночка тоже не исключаю. В любом случае у меня остаётся возможность проверить это самому...

Единственно, что
В ответ на:

Целлюлита пока не наблюдается, и годков ей на самом деле меньше чем заявлено - 20 вместо 21!




Могу сказать с гарантией на 99 процентов, что если феечка и правда кореянка, то циллюлита у неё не может быть по определению и в 40 лет!!! И вообще - никогда!
Даже если оч-чень сильно располнеет!!!
Такая специфика строения кожи у кореянок - природа есть природа, уж можешь мне поверить! Лично я не разу не встречал кореянок даже с намёком на целлюлит!

Хотя у других милых моему сердцу азиаточек ( к примеру, буряток ) я циллюлит, к сожалению, встречал... Конечно, не такой "махровый" как у европеек, но встречал...

Одним словом, спасибо огромное за великолепный отчёт!
Всяческих успехов, новых отчётов и огромного счастья в личной жизни!!!

С Уважением Зиг.