LAMER
( )
29/01/2005 20:46:15
Re: Ах Олеся,Олеся... (Бушлат??? Или нет?)

Ну че напали коллеги, ну влом писать более подробно, проще щаблон состряпать...
Насчет более толстой задницы, это Вы зря, девченка миниатюрная по-этому там все нормально, а ноги конечно не Клава Шифер более полноватые чем надо. Пока молодая это не заметно, но в будущем... ШГ не спрашивал, это мне не интересно, в крайнем случае спросите сами. Добираться пешком неудобно, на машине гораздо лучше. Совпадение с фото 90-95%.
Непонравилось - дом сталинка и его расположение, ну не люблю я такие дома и с таким расположение, это только для 50-70 баксовых фей. Массаж средний с минусом, но старается. Любит сверху, где она не устает (во физ форма!). Мокнет и кайфует, действительно получает удовольствие. На вопрос о хобби ответила - секс. Минет средненький, без вылизывания, без резинки и не просил Чистоплотная, перед КС посетила душ, не курит... Про нею особо не распрашивал, в основном делом занимался, но не гэкала, и не грузила ... Заторможенность? Мне показалась просто мягкость, увважаемый колега Вы просто наверное не общались с девками-тормазами... слава всевышнему
Но опять таки скажу, в принципе очень неплохо, особенно по сравнению с отчетами коллег, где за 100 убитых енотов они обучали фею одевать резинку и ...