Grip
( )
27/04/2005 15:52:13
Вокзальные шлюхи в нормальной квартире!

Имя: Аня и компания

Телефон: +7 (495) 729-8022

Цена с аналом: 1500 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Беговая.



Отчет:

Здравствуйте. Сегодня посетил один бордель. Рекламу нашел в журнале знакомства.
Позвонил по телефону 729 80 22, голос сказал условия встречи. 1500 рублей в час все виды секса. Этим я и купился. Спросил как доехать, сказали что от метро Беговая 200 метров. Ну ладно думаю 200 так 200. От метро позвонил, сказали идти к магазину 7ой континент и от него перезвонить. Идти до него не мало. Позвонил от магазина, сказали что нужно повернуть направо и метров через 100 слева будет дом. Адрес: Проектируемый проезд дом XX подъезд X. От подъезда просили перезвонить. Подошел к подъезду, звоню, говорят сейчас выйду. Стою, жду. Тут из подъезда выходит такая классная блондиночка!!!!!!! У меня сразу встал, пошёл к ней, а она на меня так испуганно посмотрела и быстро ушла по дорожке за угол дома. Тут слышу голос:" солнышко, пойдём!". Оборачиваюсь, стоит деваха маленькая такая, на лицо ничего! Спросил как зовут, сказала Аня. Идём с ней в 3ий подъезд. Вот блин конспираторши!!!!!!! В лифте я потрогал её за попу, а она сказала что нельзя, она сегодня только после 20 00 начинает работать, а сейчас отдыхает. Во как! Зашли в квартиру. Квартира нормальная не маленькая! Нормальный недавносделанный ремонт. Завела в комнату, ботинки с собой велела взять, тапки не дала. И говорит что сейчас позовёт девушку. Пришла блондинка. На лицо так себе и тело не очень. Я попросил посмотреть ещё девушек. Пришла ещё одна и от её голоса у меня почти пропало желание. Она с непередоваемым акцентом и злобой в голосе сказала" Ну что же ты выбрать что ли не можешь?". Я остался с блондинкой. Она сняла покрывало с кровати, мы разделись. На вопросы она не отвечает, или отвечает но в таком духе: Сколько тебе лет? - мне 48. Раздетая она выглядит гораздо хуже чем одетая. Какие то синяки на ногах, и вообще тело не красивое. Ну думаю в попу её начну трахать. Намазала она свой ШГ и началось. Жопа у неё раздолбанная, особо не чувствуется разница где я в жопе или во влагалище. Кончил я достаточно быстро. Она сняла презик, вытерла салфеткой и лягла рядом со мной. Никакой инициативы от неё дальше не было. она лежала и смотрела телек. Я предложил её взять в рот. Она надела презик и стала пытаться оживить моего дружка. Я попросил её поласкать языком головку. Она вынула член изо рта и сказала:"Да что ты?" И продолжала сосать. Я смотрел на неё и мне стало противно. Меня не возбуждал вид члена у неё во рту. И наверно на неё у меня не мог встать. Я попросил её проводить меня в душ и сказал что после душа уйду. Я помылся(кстати в ванной комнате у них душевая кабина) и стал собираться. А она заправила кровать. И вот что интересно. Простынь она не сняла. И при мне она тоже простынь не одевала. Значит простынь многоразовая!!!! От этого мне стало ещё хуже.
Квартира у них как я уже говорил хорошая. Но вот обитатели... Незнаю, может эта Аня лучше. Она приветливая и улыбчивая. Кстати она меня из квартиры и провожала прям до улицы. А на улице подошла к очередному клиенту и повела его в подъезд. Я стоял около подъезда и хотел покурить, вдруг подходит какой то мужик и говорит:" я знаю что ты после этого дела хочешь выпить, у меня есть 10 рублей, а ты нахрена полторы штуки просадил? Я тебя познакомлю с такой бабой, будешь её за еду трахать, а это всё шушора"
Вот такие дела!!!!!!!

Оценки: минет: 2, анал: 3, отношение к клиенту: 2, квартира: 4, в целом: 2