Parcifal
( )
22/05/2021 01:00:53
Жаклин, у нас с ней все отлично было

Телефон: +7 (991) 878-9361

Город: Москва.



Отчет:

Следил за девушкой со времен "8к олл инклюзив". Потом девушка месяца, повышение цен... Заметил спецпредложение, помчал.
Встречает вроде бы сдержанно, во всяком случае особых эмоций не показывает. Много не говорит, если и говорит, то коротко. Но все же я почувствовал лёгкую игру, что то типа ненавязчивого флирта, то взгляд, то вопрос, вроде бы невпопад, но контакт держит. На месте не сидит, все порхала туда-сюда по студии. Внешне мне понравилась больше чем на фото, боялся разочароваться, но нет. Почувствовал, что настроение у неё хорошее.
Может переключаться с темы на тему, мне показалось, что от настроения своего зависима, но мне видимо повезло.
После душа вроде бы ничего в её поведении не выдавало сильного желания, но вот поцелуи сказали совсем о другом. Может и не со страстью, но с желанием это точно. Последовательность точно не помню, но был и мбр с ани и куни и миссия с очень активным подмахом и палец мой себе в попку засовывала и ас без проблем. Главное ощущение, которое запомнилось - все не механически, а с желанием и отдачей, какая-то такая тихая страсть. Гляделки глаза в глаза, да, были, озвучка вроде негромкая но возбуждающая. В сексе такая же порывистая как в разговоре, вела сама, долго в одной позе видимо неинтересно, нужно переключаться.
Она меня возбуждала, и ощущения прям очень хорошие были.
Потом ещё поговорили, и о личном тоже. Она куда-то с подругой тусить собиралась, меня не выгоняла, и как-то так ненавязчиво я остался её проводить.
Одно из лучших моих воспоминаний. Очень личное, поэтому отчёта не писал. Но те отчёты, что вижу, не говорят о девушке всего, так что стоит поделиться.
Не знаю, может понравился чем, может настроение хорошее, может секса самой хотелось.
Но, господа, может быть и так. Гфе, тепло, лампово, страстно.