statut
( )
11/11/2005 01:18:38
Кидалово в день милиции на Ярославской

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аня

Телефон: +7 (903) 243-7854

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=22809

Цена: 2000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Ярославская д 4. Метро: ВДНХ.



Отчет:

Решил отдохнуть, причем захотелось с аналом. Нашел чудесный, на мой взгляд вариант. Симпотная фотка, очень приятно счебечущий голосок диспетчера, представилась подружкой. Грит нет сейчас Анечки, но она вот-вот подъедет. Предложила пока выдвигаться к месту дислокации, а по приезду если и прийдется подождать.....??? минут 15 ничего же страшного мол. Ну я и поверил. По приезду ул Ярославскую нашел достаточно быстро, параллельна просп Мира. Затем последовала серия из "подожди еще минуток 10-15". И я еще развелся на несколько таких серий. Правда нужно отдать должное диспетчеру, с какой тактичностью и настойчивостью она меня динамила, устроив при этом секс по телефону. Говорит, что когда приедет Анечка, то даст и в писечку и в попочку и в ротик возмет, что все это она очень любит и тащится от этого. В этот момент я улыбался улыбкой Михалкова из фильма "Собака Баскирвилей", когда его кормили овсянкой. И тут внезапно, при очередном созвоне звонкий голос диспетчера превратился в заговорческий шепот. Сообщает мне, что Анечка то уже давно приехала, но... в дверь к ним кто то сильно постучал, а возле дома стоит подозрительная машина и похожа она на ментовскую. Предложили зайти пока в магазинчик какой-нибудь времечко скоротать. Вобщем вывод: вежливо-хамское, жуткое кидалово. Понятно, что во время слушания секс баек Анечку пялили в жопу, в писю и в ротик со всего разгону. Позже они мне перезванивали, но я уже ехал домой. И это логично, поскольку сам виноват нехрен было уши развешивать да и выводы делать нужно сразу.
Предостеригаю вас, коллеги от возможных неприятностей. Если будет похожий сценарий делайте вовремя выводы. А с зубом то у нее не зря авария (из первого отчета Олд Майора). Ну а если нарвется на злых и нетерпеливых, то возможна серьезная авария лица, а больничных шлюхам не оплачивают.
--------------------------------------------------------------------
Весь мир бардак, все бабы @ляди. Шлюхи - это твари, но их все равно надо пялить. Так задумано природой.

Оценки: секс: 1-, минет: 1-, анал: 1-, отношение к клиенту: 2, в целом: 1-