Diggerr
( )
31/01/2007 15:55:14
Ну и я до твоего отчёта добрался!

Цитата:

Она сразу на «ты»... Сегодня я не работаю, а вот завтра пожалуйста... но я буду свободна через три с половиной часа... Ой , а я сейчас в Выхино...Буду на месте где-то через час... А я ещё нет. Давай через минут сорок... Всё в порядке, приходи через полчаса... Ну ладно. Через минут двадцать... Только у нас консьержка, назови ей другой номер квартиры... Ну придумай что-нибудь...



Это каково ж должно быть желание отКСить именно этого сабжа, чтобы вот так пробивацца "через тернии к звёздам" ?! СтОило оно того?!

Совсем деффка обалдела от "чуйства собственной значимости" ! Это называецца "халатное отношение к служебным обязанностям" !
Цитата:

как только увидел её, то сразу все мои бывшие представления о ней разбились в пух и прах.



Ага! Вот оно и подкралось - разочарование ! Говорили сколько раз уже тебе - заканчивай мечтать, спускайся на Землю...
Цитата:

Когда она зашла в в ванную понял, что наверняка пивком балуется и сало со всякими калорийностями употребляет... Я малость этому расстроился, так как привык ко всяким мандельным телосложениям...



Значит там ещё и с фигуркой траблы имеюцца?! Понятненько...
Цитата:

минетик не жёсткий, обычный, даже нежный немного, правда ручками старается помочь, малость техники не хватает..



Ручками , говоришь?! Профессионалка , говоришь?! Ну-ну...
Цитата:

что удивительно по приезде домой йух опять встал, чего обычно не бывает...



Я пацтул! Потом допишу!
Цитата:

Да и из самого любимого города клсников-Чебоксар. Чувашечка, что почти что азиатка.. Ну –кА, Доны, вспомните чувашечку Марго из белого списка! Вспомнили? Вот то-то..



Марго вспомнил?! Это правильно! И отчётец твой был весьма примечательный по ней... Только по прочтении твоего нонешнего отчёта, сложилось у меня мнение, что эта молодуха настоящей ПРОФИ Маргошке-то в подмётки не годицца!
Цитата:

У неё нет понятия времени..Она не может прикинуть, за сколько ей надо доехать...



Зато за сколько надо "мужуку дать" она прекрасно прикидывает!
Цитата:

Хорошая фейка.



По прочтении отчёта такого мнения СОВСЕМ не сложилось...

P.S. Молоденьких и стройненьких любишь?! Бери "Крем для рук" и чеши в аттач!