traxt_man
( )
22/10/2007 19:07:39
ну всё. триндец ей! зарэжут. как есть зарэжут

Сразу замечу что к данному гадюшнику и к данной фее НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮ. НИ РАЗУ ТАМ НЕ БЫЛ. ФЕЮ НЕ ЁП. И НЕ СОБИРАЮСЬ, но прочитав, то что Вы сдесь напечатали с чисто человеческой точки зрения смолчать не могу:

Уважаемый Автор! что Вам такого плохого сделала эта фея?-ведь  судя по оценкам фея Вам ничем не насрала.

а тогда ну что же Вы делаете?  

Цитата:

Рост чуть меньше заявленного (172 где-то), сходство с фотками 90%. Единственное - фотожопом убрали татуировки, которых кстати две - вокруг ХХХХи на ХХХХХ "ХХХХХчик". Как вы догадались, по знаку зодиака - Лиана ХХХХХ. У кого есть желание, можете ХХ ХХХХХря позвонить )) ей исполнится ХХ лет (!!). Сама - ХХХХХнка из Чечни.


  Я ваще валяюсь в ахуе!!! ну закуя так палить дефку??    или вы думаете что злобные горцы из чечни и пр .мятежных регионов интырнетов не читают? ашибаитесь!  еще как читают! а еще они ох как любят когда дефка ихних кровей сдаёт свою писду в почасовую  аренду "неверным шайтанам". Уж поверьте мне: я в той тихой республике, откуда фея родом, в своё время побывал.

КСтати Вы заметили что цитируя Вашу кхуйню часть инфы, по которой можно однозначно идентифицировать фею, я намеренно затёр- что и Вам оч. советую сделать пока саму фею и всю феину семью горцы не прирезали нах. надеюсь модераторы со мной согласны и если Вы не поправите то сами  поправят.

З.Ы.: Я так полагаю что в ближайшее время в этом колхозе намечается ночь длинных ножей и на месте коллег, распустивших на эту фею слюни я бы поостерёгся туда в ближайшее время суваться  вот. а там как знаете. и удачи в бою