ziablik
( )
26/03/2011 10:58:16
Очередная подстава

Много слышал негатива про сайт flirt72.ru
тут решил сам попробывать. http://flirt72.ru/girls/1100.html ясное дело что фото не местное, но долго пытался добиться насколько фото соответствует оригиналу, на что получал однознгачный ответ, что фото 100% ее. Ну ладно, думаю, может счастье решило меня нагродить ))) Решил проверить, обитает девушка в центре, на свердлова, стоит 3000 р. Договорился, приехал, хоромы отличные.
Ну как сами уже поняли, как только открылась дверь, образ девушки растаял мгновенно, ее утверждение что фото ее меня совсем возмутили.... если они и правдо ее, то это лет 5 назад и все последние 5 лет она явно не следила за своим личиком и весом, короче кроме цвета волос нам схожего ничего нет!!! Развернулся и грустно и с разочарованием, что чуда не произошло поехал домой.
Я чего то наверное не понимаю, судя повсему раз девушки так надувают нашего брата, значит многие кто попадает на такой развод, вздыхают и остаются. ХВАТИТ!!! Прекращайте, имейте совесть вы же сами поддерживаете такое надувательство. Разве не понятно, чем меньше у них будет шансов с разводом, тем меньше будет таких вариантоВ!
Все, чет разнерничался , Всем Удачи, и не попадайтесь!!!