sundukkk
( )
07/04/2011 15:03:55
Re: Собрание отчетов по Тюмени

Что ж, напишу и я отчет, не большой.

Весна взыграла и в моей крови, захотелось новых и острых ощущений,
Полазав на сайте русдосуга выбрал несколько фей, хотелось МБР и ШГ,
к сожалению, из всех ответила только одна и та заломила цену - 3 классика и еще +2 за МБР, без ШГ. Зашел на сайт типа секс72, там появилась графа "фото проверено" или "не проверено"подумал, вдруг в этом и правда есть смысл, короче там тоже у девушек симпатичных цена 5 тыщ без ШГ. Как то дорого, подумал Я… решил попытать счастья на мамбе, знаю, что доверять анкетам на мамбе не стоит, но... Попались пара странных анкет, фея с одной из них заявила цену в полторы, за ШГ и МБР просила доплату по 1000, но была без фото, в итоге я отказался, на что она предложила вообще секс без резины и за все 1500, даже адрес назвала(я сперва подумал что это развод типа половину через терминал), и даже ссылку на фото кинула... Не знаю, но мне кажется, что это какая - то подстава... Потом нашел анкету - Нина
http://love.mail.ru/asdfghjkl1126/?afolder=album_photos&album_id=413652054&#closed
8922-477-9756
Заявила 2 за классику и +500 за МБР и анал, утверждала что на фото она.. Были еще варианты то без фото, то без апартаментов.. Вообщем решил до Нины поехать.

Созвон, голос приятный, рассказала, как доехать, все путем, открывает дверь.. Ну что сказать, есть какие то черты схожие с фото, НО если учитывать что на фото она 10 лет назад и до рождения 2 детей... Она не страшная, но грудь подвисшая, животик после родов (я вообще подумал что она беременная). Ну решил на один рас остаться, рас уж приперло... Квартира съемная, нормальная, гель полотенце имеется. Приступили к процессу, пыталась очехлить перед минетом:
я - Так МБР же?!
она - Ну.... я пошутила
я(давая понять что я щас тогда вообще уйду) - Что за шуточки?
Вообщем кое как, еле - еле, ну вообщем че то там исполнила, не доходя до конца, приступил к ШГ.. ну как приступил, попытался, ей че то стало больно, но я был уже готов, вообщем успел отстреляться.. Оделся и ушел, оставил 2 тыщи.

Печально вообщем как то
Итог: Квартира - 4, Отношение – 4(если не считать шуточки), МБР - 3, ШГ - 2 Итог:2