Кормчий74
( )
29/07/2006 12:26:21
Тайные мечты-фантазии

ПРивет всем многоуважаемым донам.
Приношу свои извинения за отсутствие на последней конспиративной встрече (Надо думать что от этого много потерял только я)

Но речь не об этом.

Размышлял тут я, давеча, о разнообразии отдыха. И вот что мне подумалось, чего бы хотелось испытать:

1. А вот хочется мне мулатку-негритянку... хочется , так-сказать, африканских страстей. Тут нужно думать, что в нашем городе такого чуда как негритянка-фея долго ещё нельзя будет увидеть... а может всё же сталкивался кто-нибудь из благородных донов???
2. А ещё хочется мне что-нибудь типа китаянки-кореянки (только казахско-таджикские подделки не предлагать). Вот кстати отсюда вопрос, в бытность свою, проживая в Екатеринбурге, я сталкивался с китайскими феями (обусловленно это явление, надо думать, наличием большого числа иностранной рабочей силы в городе). Перхожу к самому вопросу: В Челябинске китайцев не меньше, чем в Е-бурге. Где китайские феи?
3. А вот хочется мне с рабыней пообчатся... но думаю , это уже индивидуально искать нужно, так сказать - свободная охота.
4. Хочу найти настоящий тайский массаж. Ну где же? Где?

Может более опытные доны поддержат обсуждение? А может быть я и единомышлеников в этом начинании найду??