qweer
( )
11/09/2008 18:55:02
Настенька

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настенька

Телефон: +7 (911) 719-1056

http://www.rusdosug.com/indi22532.htm

ТТХ: 23 года, рост: 165 см, размер груди: 2.5, вес: 60 кг, волосы: рыжие.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Город: Санкт-Петербург. Улица: Обуховской обороны. Метро: Елизаровская, Площадь Александра Невского.



Отчет:

Доброго времени суток, уважаемые!
Посетил я данную фейку, совершенно случайно тыкнув в фотографию на сайте, и оказалась не ошибся, фотошоп отсутствует соответствие фото процентов 95... Ибо делались не в ближайшее время. Особых отличий нет, чуть старше, взгляд не такой наивный, по фигурке бывшая спортсменка из за травмы прекратила, но скоро снова пойдет на фитнесс.
Квартирка уютная, минус есть риск взорваться вместе с колонкой, больше экстрима замечено небыло. При входе выданы тапки и полотенце. Чай кофе отсутствуют. Собственно не чай ходил пить.
Сама Настена чрезмерно общительная. Целуется классно. В процессе при взаимной симпатии полный аналог, заводиться сильно в связи с чем вспоминается старый анекдот "Кто кого пардон трахает". ШГ не спрашивал.
Вывод: Если ей понравитесь, скидку не сделает, но отымеет по полной.
Всем удачи.

Прикреплена фотография феи. Модератор crazysm

Оценки: секс: 5+, минет: 4+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 5


crazysm
( )
12/09/2008 22:38:30
Фотку прикрепите. -

---

qweer
( )
14/09/2008 10:25:52
Re: Фотку прикрепите. -

---

Гюнтер
( )
17/09/2008 09:13:54
Re: Настенька

Очень активная девушка. Хотел встретиться в субботу,сказала, что не может.Не можешь - и ладно. Зато в воскресенье позвонила сама!!! Как назло, прям во время семейного обеда.

max74-1
( )
16/06/2009 14:54:14
Re: Настенька

Приветствую, уважаемые!
Посетил данную фею и хочу изложить собственное мнение. Фото неудачные, в реале девочка молода и симпатична. Квартира так себе, про колонку здесь уже говорили, так что не буду повторяться, но это ужас, честное слово. Когда шел - был наслышан про собачку, но лично, слава Богу, не встретился.
По процессу - не аналог, конечно, но и не цифра 100%. Фигуристая, правда не загорелая, а от природы белокожая. Сиськи отличные, не филонит, мокнет. В миссионерке озвучка супер, наездницу, по моему не слишком любит. Целуется, ласковая, время не слишком строго.
В целом, хорошая девочка, рекомендую.


Ma-x-us
( )
10/09/2009 14:14:45
Re: Настенька

Был в гостях у данной особы летом. Перед уходом взял личный телефон. Сами понимате разгульный образ жизни, мобилу потерял Сейчас смотрю уже не работает вроде, эта мобила мочит. Может у кого остался её телефон - скиньте в личку.

М.Люся
( )
10/09/2009 20:09:33
Re: Настенька

Цитата:

Был в гостях у данной особы летом. Перед уходом взял личный телефон. Сами понимате разгульный образ жизни, мобилу потерял Сейчас смотрю уже не работает вроде, эта мобила мочит. Может у кого остался её телефон - скиньте в личку.


Настенька честно предупреждала на Русдосуге,  что "работает только до конца июля, и что работа феей ей ни к чему."  Так что не ищите (возможно она ушла в салоны, но это мои догадки)



Гюнтер
( )
10/09/2009 21:25:41
Облом Вам, извиняюсь(+)

Настя работала феей до 28 июля. После уехала отдыхать. А после отдыха переехала к "папику"(её выражение) и устроилась на обычную работу. Собиралась это сделать давно. Сейчас иногда появляется на чате Русдосуга - просто так, поболтать со знакомыми. На новую жизнь не нарадуется.Пока, по крайней мере - раньше тоже пропадала почти на полгода. Поживём - увидим....

Гюнтер
( )
28/09/2009 08:42:21
Ну вот - "пожили - увидели"(+)

Ненадолго хватило Настеньки. Другой район, другая внешность - но всё та же девушка Кто не успел - получают ещё один шанс. И, кстати, дешевле.

qweer
( )
28/09/2009 22:56:13
Re: Ну вот - "пожили - увидели"(+)

Уважаемый Дон, случаем телефончик не запомнили, ибо анкета уже удалена...

Гюнтер
( )
29/09/2009 08:16:18
Смотрите личку(-)

47

nastiasolnche
( )
08/10/2009 20:01:02
Re: Настенька

приветик милый мот мой номер я живу на просвете. переодически ругаюсь со своим папиком звони только я учусь с 9.30 до 16 часов ххххххххххх

М.Люся
( )
08/10/2009 20:36:16
Re: Не верю

Цитата:

приветик милый мот мой номер я живу на просвете. переодически ругаюсь со своим папиком звони только я учусь с 9.30 до 16 часов телефон ХХХХХХХХХ


По этому номер Яндекс выдал интересные свежие ссылки с текстом:

мальчик (Пит-бультерьер) с родословной здоров взрослый красивого редкого шоколадного окраса ищет девочку для вязки  

Анкет феи  пока не вижу, смысл на этот форум (где это  запрещено без оплаты)  кидать свой личный телефон и приглашать  в гости- тоже не вижу.

 Есть другие форумы к досуговым сайтам , Настя их знает прекрасно, где бесплатно можно хоть каждые 5 минут о себе писать - однако  телефон только здесь всплыл.

Выводы самостоятельно   (имхо, кто-то палит девушку, которая "завязала" временно с фейством)

 

 



nastiasolnche
( )
08/10/2009 21:12:51
Re: Не верю

звони буду рада тебя слышать люся

crazysm
( )
09/10/2009 09:56:10
Пока предупреждение на 100 дней, за рекламу. +

В следующий раз будет бан, навсегда. Надеюсь на понимание.

Гюнтер
( )
09/10/2009 11:23:22
Да Настя это, Настя (+)

со всей своей импульсивностью и непосредственностью....

Ma-x-us
( )
22/10/2009 05:31:12
Re: Да Настя это, Настя (+)

Привет. НЕ успел я записать телефон Насти - с форума подтёрли, на рус досуге анкету тоже заблокировали. У кого - нить может сохранился.В личку отправте.