Гюнтер
( )
14/10/2012 17:41:38
Девушка, не смешите меня и (+)

не вводите в заблуждение неопытных ходоков. Если там и меньше левых фоток, то только потому, что и анкет меньше. В пропорцию так сказать. По инфомативности же Ваш любимый Досуг и близко с РД не лежал. Уж извините. Давайте сравним:
1. Сколько салонов придлагают нам на выбор Досуг? 10 А РД? 76 !!!!! Причём на Досуге отсутствует одна из лучших сетей Питера - Карамельки. Что называется - почувствуйте разницу.
2. Идём дальше. Я для себя всегда ставлю в поиске фильтр "анальный секс" - ну не интересны мне непрактикующие его дамы! (Сорри, ув. Гейша если невольно обидел.) Сколько девушек предлагает Досуг по этому критерию? 59 А РД? Я насчитал 494И как минимум три четверти фоток - вполне реальны. Иногда отфотожоплены, но узнаваемы. Кто хочет побаловаться с поиском по другому критерию - пожалуйста.
3. Ну и, наконец, про достоверность представленной инфы. Мне хватило 2 минуты, чтоб сразу же найти левак. Целая толпа ходоков, восхищённых спектром услуг данной девушки ломанулась звонить туду - и им сказали, что это саллон, фото типаж и вообще - "идите нафиг". А вот ещё одна хорошо известная девушка из салона "Куртизанки". Только вот анала в услугах у неё никогда не было. Враньё-с. И это только при беглом просмотре и навскидку.
У досуга одно единственное "преимущество" перед РД. Раздел "трансы". Других - нет. ИМХО, конечно. Во всём остальном РД информативнее. И существенно.
Сорри, ссылки не вставить после написания текста. Пришлось давать их здесь.Аня-1и Аня-2