Baralgin
( )
21/08/2004 15:43:27
Re:Прикольно было почитать,но (+)

...правильно Вы сделали,что пошли туда,лично у меня сложилось впечатление,что это самое дешёвое место!!!..уважаемый о чём Вы говорите, 50 рублей,10 рублей???..знаете могу Вам сказать как человек посещающий Ой-ля-ля,Сафари и Шандру и имеющий клубные карты, ни в коем случае не посещайте этих мест с такой мизерной суммой и с такими размененными деньгами,после одной такой попытки,Вы будете сидеть в гордом одиночестве вместе со своей подругой посланные куда подальше,правда в эти места с девушками предпочитают не пускать,только ну очень постоянных клиентов и любоваться издали стриптизом.Как то интересовался у администраторов,почему не пускают,ответ следующий,считают,что мужчина всё равно не может себе позволить расслабиться на полную катушку,не говоря уже о походе в комнаты,ну и понятно о выезде,всё под зорким контролем подруги,да и сами девушки в большинстве против,многие вообще не подходят к таким,а учитывая загруженность этих клубов,такие клиенты просто не интересны.Так вот возвращаясь к вышеописанной теме,я имею ввиду ту психологию которая у Вас сложилась после посещения этой Шпильки которая находится в еб...ях (да простят меня модераторы),лично мне было интересно прочитать в плане информации,вот уж не представлял каким там можно быть королём,если перевести финансы потраченные в вышеописанных заведениях на Шпильку,даже не представлял,что в Москве ещё есть такие стрип-клубы с 50 рублёвыми купюрами..:))))Ещё удивляют сами стриптизёрши,теперь понимаю,что туда попадают девушки ещё не очень искушённые в плане заработков в "нормальных" стрип-клубах,скажем так а-ля новички в этом деле приехавших из других городов.После Вашего поста,понял фразу,сказанную мне на прошлой неделе от одной знакомой стриптизёрши в Сафари,хочешь познакомиться с девушкой ещё не настолько испорченной,поезжай в Шпильку там есть шанс познакомиться с нормальной девчёнкой без особых "пока" запросов,правда они быстро понимают, что к чему и ищут другие места,так что уважаемый не удивлюсь,если со времени следующего посещения,Вы увидите там других,но гораздо похуже,такое я в своё время наблюдал в Дивасе,а потом в Мулен-Руже,всё по тем же причинам,по моему в конце концёв они перестали существовать.Очевидно ставка была сделанна именно на то,чтобы набирать таких ещё неопытных и недорогих и привлекать тем самым клиентов,набирая оборот за счёт дорогой выпивки и якобы крэйзи-меню,которыми как правило очень редко пользуются клиенты,им это просто не нужно и администрация прекрасно понимает это,это больше для создания ощущения заработка
девушкам.Вообщем однозначно, красивая девушка там долго не задержится....
А так спасибо за информацию,меня этот пост привлёк именно самой философией и определённой бюджетностью,нужно как-нибудь заглянуть туда в плане "неиспорченности" экземпляров.