Glock26
( )
15/07/2010 13:26:05
Re: Спасибо

Цитата:

Цитата:

Не знаю как это называется в психологии, но для себя назвал "проживание того же сценария, но с положительным результатом"
Наверняка у топикстартера есть определенные "якоречки" от этих отношений. Их надо попытаться аккуратно вытащить из головы.
Дабы не мутить воду с теорией, в которой я не силен, просто проиллюстрирую своим примером.
2 года отношений, - 25кг веса, по берновской терминологии - игры были на грани с 3 уровнем (игры 3-го уровня заканчиваются в морге и/или в суде), "качели" иногда имели амплитуду менее 3 часов. В историях есть 2 зарисовки на эту тему.
Естественно, "якорей" в голове вагон и огромная телега. Начиная от музыки, заканчивая запахами и голосом. Восьмой месяц пытаюсь их по немногу вытаскивать.
Как пример, помню в 2008 году, в июне мы с ней поехали погулять в маленьгий, фригидный курортный городок. Вроде бы в тот день не было ничего особенного, но почему-то после расставания, эта прогулка часто вспоминалась и саднило в выжженой душе. В результате, я поехал туда же с другой девушкой, точь в точь повторил сценарий того дня, с разницей в том, что на этот раз остались там ночевать и приглащенная девушка была всячески отКСина в номере гостиницы. Выглядит примитивно, но как ни странно, для меня это сработало. Теперь "маленький, фригидный курортный городок" у меня ассоциируется с КСом в гостиничном номере очередной подруги.

Знаю как тяжело, но это время надо прожить. Причем желательно до конца, иначе в очередных отношениях, будете повторять теже самые ошибки.




Кстати интересная теория.

Но уже начал отходить, как оказалось мне надо было выплеснуть это из себя. Выложил на форум - стало легче, от советов, от того что не я один такой. Тем более народ тут постарше меня, бывалые все Встретился в баре с друзьями и рассказал им, у них глаза на лоб полезли от откровений, от меня такого не ожидали, но реально вступили в полемику, все обмусолили и порешали, что нех там брать, даже алкоголь пошел в кайф и познакомился с новой кокеткой (если дальше пойдет, отпишусь в конфе )
Мысли еще посещают, да и долго как мне кажется будет маячить. В будущем, если буду проблемы из-за, как вы говорите "якорей", быстренько от них избавлюсь временными партнершами




Быстренько не получиться \, а если получиться, то не быстренько Как-то так. Мысли будут приходить ещё долго. Тут в идеале нужна грамотная женщина, которая сработает по схеме "пожалеть-дать люлей-послать нахер/добить как безнадежного" (с)ЖА.