gullit
( )
16/01/2008 11:24:12
Хм,+

я не говорю, что невозможно запикапить, а потом и трахнуть 20-летнюю девушку. Возможно, очень даже. Меня берут сомнения, что это возможно сделать вот таким вот образом, как это описал автор, с первого раза, путем набора примитивных фраз, способных подействовать, ИМХО, на дамочек бальзаковского возраста:

Цитата:

а я изнываю от отсутствия любви и женской ласки;попробовал бы твоей любви и ласки;итак ты готова попробовать.


У меня был и сейчас есть опыт укладывания в постель девчонок такого возраста. ИМХО, у них еще такой ветрище гуляет в голове, они забывают о назначенном свидании, находят кучу, с их точки зрения, более важных дел(как-то помочь морально подружке Машке, так как ее бросил бойфренд; прогулка в парке Царицыно или разглядывание дворца в Кусково) чем свидание, да и секс в этом возрасте у них еще не первостепенен в мотивах их поведения. Поэтому, по своему опыту, их уложить в кровать можно, но после 2-3 недель прикладываемых усилий.

Да и ряд косвенных фактов, как-то: девушка с 14 лет в модельном бизнесе, она уже через полгода поймет, что ее тело и мордажка - ее капитал, и окружение ее будет в этом убеждать и поведение ее подружек-моделей только убедит ее в сплошной меркантильности окружающего мира. И говорить, что к 20 годам она осталась наивной и неиспорченной, сидящей у компа, ждущей, что кто-то ее увезет в Подушку и трахнет, ИМХО, глупо.

Не верю не в факт возможности охмурить 18-20 летнюю девушку, а в то, что это можно сделать вышеописанным способом.