Шоколадная Лилия
( )
30/07/2006 13:59:51
Re: Что я Вам скажу +

Цитата:

 Во-перВЫХ, что, всё-таки, всё не так страшно....Теперь Вы знаете о жизни еще немножко больше. И, скажем прямо, это знание Вам не так уж дорого и обошлось.


Согласна. Сейчас успокоившись вижу что могло быть хуже.

Цитата:

Вы имхо явно не врубились в то, что человек пришел "сливаться", а не общаться.


Конечно не врубилась. Он как-бы не с улицы пришел я и врубаться не пыталась.

Цитата:

В-третьих. Касаемо Вашего знакомого...........считаю прекращение всяких контактов с Вашей стороны совершенно правильным решением


Спасибо. А то я уже сегодня отоспавшись начала пытаться его в душе оправдывать.....

Цитата:

В-четвертых. Простите их ......... спокойно и маКСимально беспристрастно взглянуть на ситуацию ещё раз.


Да я и не желаю никогда никому плохого. Без меня в этом мире есть силы (имхо) которые за всем проследят и всем за все воздадут.

Цитата:

В-пятых. И, всё-таки, очень может быть, что в какой-то момент Вы стали думать о себе и своём профессионализме чересчур хорошо. Вот и получили "щелчок по носу".


Тоже трудно не согласиться. Согласиться впрочем тоже трудно потому что немного обидно признавать свои ошибки  

Цитата:

КСтати. Маньяки зачастую тоже вежливы до безумия, до невероятности! Так что это ещё не самый тяжелый случай. Может, человеку просто "римские дожди" нравятся.   Или "быть свиньёй". Хотя, конечно, нужно предупреждать заранее. Но, видимо, он решил, что у Вас тариф all included. 


Спасибо - позабавили