milaradа
( )
08/10/2008 22:09:05
Байки или всамделе может быть?

Не помню,где это читала или слышала,что проводился научный эксперемент,в том ,что любой мужчина может за ночь 7 "палок"кинуть с одной женщиной,а дальше все пипец ничего не помогает.........не стоит и все тут! А вот показывают ему другую женщину и у него опять все в норме, как у волка на морозе и теже 7 палок влеХкую. Байки или всамделе может быть? Я вот тут прикинула из расчета фейской ночи 7 часов в час по палке ниче так, вроде реально и даже дешевле? А вот читаешь отчеты уважаемых КЛСников,что им за час надо успеть 2или еще лучше 3 палки кинуть т.к заплатили вот не понимаю в чем каиф? Или вот еще одна палка растянутая на час, тут я думаю больше кайфу? Кстати интересно, как это у них получается, тренируются как или от женщины зависит продлить удовольствие в усеКСе?Или представлю себе 2-3 палки в час как то нереально получается какие то кроличьи отношения , а вот одна в час куда приятнее! Мущины, а мущины че думаете? Волшебници,кудесници а вы? Для шутникоф кинуть "палку" в час,значить по*ебаться в свое удовольствие.........