кедRявый
( )
15/02/2007 09:42:31
To write or not to write ?

Суть проблемы - в последнее время столкнулся вот с чем - многие феи (инди) просят отчетов не писать.

Опасаются того, что:
- живут одни - типа могут ограбить
- и так есть клиенты - больше не надо
- и т.д.

Конечно, предупредить коллег об очередном кидалове/наипалове и "100% фотожопа" -
святая обязанность любого дона.

Но вот если с феей все ОК, кеКС был замечателен и вообще одни положительные впечатления - уважИть ли такую просьбу феи, или нет?

ЗЫ: что то в последнее время все больше склоняюсь к тому, чтобы в таких случаях NOT to WRITE


Прохоръ
( )
15/02/2007 12:15:15
Re: To write or not to write ?

Самое главное, считаю совершенно не обязательно с порога радовать фею известием, что я КЛСник и отчеты пишу. Что бы там не говорили, но отношение к нам разное, и не всегда радостно-восторженное. Так, что я за анонимность. Это еще и тем хорошо, что на просьбу отчет не писать не нарвешся. Предпочитаю и этот вопрос решать самостоятельно. Но уж если словил просьбу отчет не писать - 100% писать не буду.

кедRявый
( )
15/02/2007 12:17:16
Re: To write or not to write ?

Угу. естссно - орать с порога "Счаз я Вам, блиать, атчиотов понапишу, сЦуки" - не стоит : )

Суть в том - что иногда "приходится сознаваться", и даже не после первого захода : )


vesell
( )
15/02/2007 12:35:27
Re: To write or not to write ?

Цитата:

... иногда "приходится сознаваться", и даже не после первого захода : )


- ПЫТАЮТ что ли "сЦуки", чтобы признался во всём???

Tereza
( )
15/02/2007 14:02:24
Re: Батенька, я не пойму Вашей озадаченности

Вы хотите решить для себя эту диллему? Напряженная внутренняя борьба одолела: с одной стороны хочется остаться хорошим в глазах понравившейся феи, а с другой - уж до чего же хочеться написать, аж свербит? Ан, нет - на двух стульях не усидеть. Тут каждый решает сам - иметь или не иметь, писать или не писать, быть или не быть...
Знаю, здесь кое-кого - медом не корми - дай отчет написать. Самоутверждение через огласку, что ли... Я этот синдром сравниваю с прелюбодеянием на глазах у улюлюкающей публики...


Chupacabra
( )
15/02/2007 14:03:42
Ниправильнай вапрос(+)

Песать нада, вот только куда.

Пример, пропесал хто нить атчиот - типа фея такая песдатая, просто одна большая пелотка.
Следом еще пару тройку аффтароф напесали.
И началось - аншлаг бля, КЛСникам хреново, фее хреново, всем плохо.

Ну если мысли разум рвут - к атчиоту камент напиши.


кедRявый
( )
15/02/2007 14:26:04
Re: Ниправильнай вапрос(+)

вот-вот... было ужО такое пару раз...


фсем плохо, при этом достойных новых сабжей - нуль, ипать некого.

Каментить - это идея, кстати.
Благо "три вступительных атчиота" я уже давно преодолел


кедRявый
( )
15/02/2007 14:30:30
немного не так, но в целом (+)

В целом - Вы суть верно ухватили - иногда свербит. : )

Видимо, от извечного мужского "синдрома пиписькомерства" - смотрите, чАго я откопал - а Вам слабо.

С другой стороны - перерастаем-с этот комплекс потихонечку

С третьей стороны - а ведь некоторым феям хорошие (но правдивые - не путать с сутерскими!) отчетами помогают поправить материальнео положение,
"поиметь" новых клиентов и прочее.

Хотя другим - наоборот приобрести лишний геморрой : )

Видимо, я просто слишком добрый .. хз, короче


B_Xy
( )
15/02/2007 15:42:04
Блин! Уважаемый!

А вот это ты видел?  

Ну и как мне голосУвать??? 



кедRявый
( )
15/02/2007 15:50:43
Re: а просто голоСУЙ! (-)

---

nasreddin
( )
15/02/2007 15:53:42
Re: Батенька, я не пойму Вашей озадаченности(+)

отсюда боязнь огласки...панятно

бaбЙага
( )
15/02/2007 16:43:43
Тереза

матушка,как тут принято стало обращаться , не развенчивате миф об исключительно мужском сообществе где большиство новоприобретенных юэверей думают что феи-дятлы,ё и пусть так все и остается

кедRявый
( )
15/02/2007 17:06:16
бр-р...как так: фея=дятел ? (+)

нифига не понял...
ведь всем известно: "Дятел - он долбит. Не долбить он не может, потому что клюв перевешивает.........."

Дятел - это фея, искуссно владеющая страпоном ?

ПросвЕтите, что ли ?
: )


бaбЙага
( )
15/02/2007 17:17:16
Re: бр-р...как так: фея=дятел ? (+)

фея-дятел имелось ввиду ..хмммм....последние два слова навели на некоторые мысли...отвеклась
дятел,долбит,продолжу ищет чем пожрать или что для феи дерево кошелек тоисть фея дятел долбит соответствено в кошелек остальное не подразумевается как априори мыслительный процесс отсутствует как класс



для тех кто меня знает не курила чес слово прсто прет


кедRявый
( )
15/02/2007 17:26:16
терь понЕл...спсб! (-)

---

Freelance
( )
15/02/2007 19:08:50
Re: Батенька, я не пойму Вашей озадаченности

Не будет отчетов - не будет Форума, не станет Секстока. Вы хотели бы, чтоб так произошло? Уверен, что феномен Форума гораздо шире, чем просто популярность, чем совершенно ни на что другое не похожий стиль общения ( а тут такое разнотравье!), чем откровенность и искренность.
Мы сами еще не понимаем, в каком виртуальном мире живем
Всегда так - поймешь и оценишь, лишь когда потеряешь...


vesell
( )
16/02/2007 12:14:22
Кто из "ПРОТИВНИКОВ ОТЧЁТОВ" ответит?

Цитата:

Не будет отчетов - не будет Форума, не станет Секстока. Вы хотели бы, чтоб так произошло? Уверен, что феномен Форума гораздо шире, чем просто популярность, чем совершенно ни на что другое не похожий стиль общения ( а тут такое разнотравье!), чем откровенность и искренность.
Мы сами еще не понимаем, в каком виртуальном мире живем
Всегда так - поймешь и оценишь, лишь когда потеряешь...




ЛУЧШЕ - не скажешь!
Кто из "ПРОТИВНИКОВ ОТЧЁТОВ" ответит?