Каноник Долишный
( )
19/02/2012 22:33:59
Ходят ли преподы в ночной клуб?

Доброго времени суток всем уважаемым собеседникам!
Собственно, вопрос мой не носит сакраментальный или роковой характер, но всё же хотелось бы услышать "сто умных мыслей от ста умных мужчин"(С))).
В общем, есть у меня друг-ровесник, работает преподавателем в одном престижном ВУЗе. Как и что преподаёт, вопрос вторичный. Я его неоднократно уламывал (и пока безуспешно продолжаю) сходить в какой-нибудь клубнячёк. Не столько потанцевать, сколько половить рыбонек, которые в изобилии плавают в таких аквариумах, причём отнюдь не имею в виду фей или консуматорш, там много энтузиасток насчёт "девушка, у вас не будет потрахаться" (С), что и было неоднократно успешно проверено лично, даже после знакомства через несколько часов. Но он - ни в какую. Тут вам и преподавательская этика, но самое беспокоящее его, мол, вдруг мои студенты увидят, воспринимать совсем не будут, как я работать буду и прочее бла-бла-бла в таком духе. Я ему возражаю, что вы такие же люди, никто не запрещает, да и по Конституции ты же кроме успешно реализовываемого права на труд не менее имеешь право на отдых...Пока всё пусто, а потенциал у него большой...Как считаете, тупит, или нечего ему там делать?