Oksymoron
( )
21/06/2022 20:57:14
Re: корупция...

Крымчанин,я по феям хожу 5-6 раз в неделю,иногда и каждый день(когда лень бесплатных ипать,там же общацца нужно,проявлять душевное тепло),но вот комменты на ИС решил не писать! Про СТ я уж и не говорю,здесь это слишком сложно. Почему решил не писать? Причина-метафизика(не смейтесь))) Не говорите мне
,что отчёты пишуцца эмпатами и альтруистами,желающими бескорыстно помочь братьям-мужчинам,не вляпацца в обман,холодность в сексе и несоответствие услуг! Это обычное хвастовство!!!!! Подчёркиваю-хвастоффство!!! И чем больше мужчин касается эмоций,которые пережил аффтор отчёта,чем больше ему завидуют,чем больше сопереживают,чем больше дон приукрашивает и выставляет себя настоящим самцом,тем быстрее метафизические силы поставят его на место,окунут поглубже,а может и отнимут эти яркие эмоции! Бывал когда нибудь в старинных зданиях где по ступенькам прошло такое количество людей что камень в центре ступеней стёрся??? Это сделали миллионы человеческих ног! С эмоциями то же самое….Так что теперь просто ставлю отметки,хотя может и с этим завяжу))) Зачем я отчитываюсь о проделанной работе перед сообществом? Достаточно складывать отчпоканных фей в отдельную папку))) Хотя чпокать фей,публично ставить звёздочки на фезюляже и рассказывать об этом всему миру,прикольно…. Знать бы цену за это бахвальство!