Hatred
( )
01/08/2023 01:31:48
Не складывается паззл

Цитата:


Я вот специально посчитал сколько сегодня сделал звонков-28. И две переписки в воцапе. Секс был. За 6 тр в Красногорске))) кидали два раза(приезжал и упс,обман,не та тёлка)Тебе правильно сказали-берёшь и делаешь. Вводишь параметры ТТХ ,цену и звонишь. Пока тел звонит(а тёлка наверняка трубку не возьмёт)открываешь новую анкету на другом тел и снова прозвон. За 40 мин найдёшь кого нибудь. Не все пробивку смотрят. Я хожу не туда куда хочу(в этом случае я бы вообще никуда не смог попасть)а где берут. Обзваниваю все более менее приемлимые анкеты. Очень редко бывают ситуации,когда мне фея понравилась,я её отложил,позвонил и она готова встретиться…Как только на твоей симке будет пара зелёных проходов,жить станет легче….Вроде несколько салонов на Кутузе и Ленинском где тёлки по 7тр всегда берут трубки. И принимают вроде как без пробивки. Хотя не знаю ставят они проход после посещения салона или нет. По идее должны….




Странно, что у тебя такие проблемы тогда.

Аж 28 анкет прозванивать нужно.

Хотя по идее, если опыт большой, то должно быть много жирных плюсов в базе

Вот и представь, если ветеран сталкивается с таким кабздецом и кидаловом, то что говорить о новичках?