Крымчанин
( )
05/08/2023 10:06:52
про без блата ничего...

Цитата:

Так я говорю, что в этой теме все по блату Без блата ничего и не получится. Не за чем, конечно. Просто и советы тогда давать не за чем. И говорить, по сути, тоже не о чем И про свой опыт рассказывать незачем. Он нерелевантен. Для меня и таких, как я, все эти россказни про инди - это пустой звук. Если что-то нельзя проверить, то для большинства этого и нет. И для меня тоже.




Hatred. К тебе на в работе пришёл твой старый знакомый ( или друг) и к примеру просит тебя сделать без очереди какие-то важные для него документы, ты естественно ему не откажешь, а если к тебе пришёл просто "Вася" с улицы, да ещё начал что-то от тебя требовать, ты его либо пошлёшь "пасти гусей", либо поставишь его в общую очередь..
Вот тоже самое и в сфере интим услуг.. только под словом "БЛАТ" подразумевается:

1. Если постоянно ходишь в одни и те же салоны, то это твои личные отношения с диспетчерами и администраторами (это те кто организует твой отдых с феями), феи у которых ты был, тоже делятся с другими феями впечатлениями о тебе и с админом салона (обязательно), а она в свою очередь с диспой, которая заносит тебя в базу клиентов (пробиффку), - ставит красный (ЧС) или зелёный проход, может написать комментарий.. и в дальнейшем тебя либо пускают во все салоны (гостиничного типа) Москвы, либо тебе везде говорят: "таких не берут в космонавты"..

2. Если ходишь постоянно к индюхам от агентства, а их большенство, то диспа (прикидывающаяся феей) имеет свой личный список телефонов своих любимых постоянников и кроме этого у неё есть всем известная пробиффка (для индивидуалок), где диспа ставит проход (зелёный или красный) и пишет комментарий (по желанию), - со слов феи.

3. Если ходишь по чистым инди, то с пробиффкой всё тоже самое как в агентстве, только ставит проход и пишет комментарий сама фея.. чистые инди это любят, писатели!
И если ты у неё любимый постоянник, то естественно она всегда примет тебя в первую очередь, не будет строго следить за временем, сделает ништяки, если попросишь озеленит симку..
Всё это и есть "блат" в сфере интим услуг и кроме тебя и твоего крепкого куя,- его никто не сделает!
PS. Вот если бы поручик Ржевский был депрессивным "ресторанным критиком", то он бы не имел такого успеха у женщин..