Крымчанин
( )
09/03/2024 19:16:38
Re: про засаду в подъезде...

Цитата:

Как по мне, все довольно наивные рассуждения. Без понимания реалий, как все устроено.

Закрывают и с более серьезными "крышами". Закрывают и самих "крыш".

Достаточно почитать, какие крыши были у банка Югра. И чем дело закончилось для акционеров, директоров и крыши.

Хороший триллер для чтения на досуге.

Я читал, что какие-то орги пустили слух, что им неформально сообщили, что "любые мероприятия, связанные с сексом в Москве запрещены".

Все, конечно, слухи и публикации в телеге. За достоверность не ручаюсь.

А я лично всегда бы послушал неформальные предостережения.

Поэтому, как по мне, под угрозой любые секс-пати, свинги, стриптизы и салоны.

Один же на один с феей это вроде как не "мероприятие".

Как-то так рассуждаю. Как оно пойдет дальше - будет видно.

Как и чем все обернется для тех, кого "переписали".




Septicflesh. А когда будет видно?
И что мне теперь делать?
"Завязать в узелок", сидеть дрочить и ждать когда всё рассасётся? А вдруг не рассосётся..
а на улице уже весна, солнышко греет, молния на ширинке трещит, еБцца очень хочется по воскресеньям в салонах (многолетняя привычка), да и тёлки постоянно туда новые приходят.. они-то не боятся засады и что их родственники и знакомые узнают,- что они сосут у всех мужчин без разбора, и у старых, и молодых!
А если "переписали", то кому я нужен? Я не заместитель Зюганова по идеологии и не депутат ГД от ЕР! Поэтому завтра утром пойду в салон, а там будь, что будет..

"Один на один с феей" это конечно не "мероприятие"..
но трансляция онлайн манагеру твоей встречи со скрытой камеры всего, что происходит в квартире, с возможностью воспроизведения видео со звуком.. сигнал с включенной камеры могут легко перехватить...