Крымчанин
( )
04/04/2024 10:30:41
Re: Дрочи дальше, без отчётов..

Цитата:

Ты определись...
Его отчёты в сомниловке, значит по логике все кто читают должны сами для себя решать правда там или нет.
Тебе не нравится что написано, ну ни читай их
Может у тебя зависть к бонусам, которые Крым получает? - ну так ты не какашками кидай в него, а договорись с ним, он тебя сведёт с кем нужно и сам будешь получать бонусы...




Гафур. Конечно "серый волк" завидует моим ништякам! Если бы его "брюли", которых он скрывает от "старых" клс-ников делали ему ништяки, то он бы исписал хвалебными отчётами весь КЛС-М, а затем и сумниловку, как когда-то знаменитый Майбах!

Вот по его версии в моей любимой сети салонов все феи работают по фейковым или типажным фото..
тогда возникает вопрос: к кому же я хожу уже четвертый год.. наверное к "крокодилам" или к бывшим дояркам с прайсом 10-15к за пиздочас..
Могу его взять в воскресенье на экскурсию в любой салон из четырёх, построим на кастинге всех фей и пусть сравнит фото в их анкетах с оригиналами, а я в списке буду ставить галочки кто соответствует, а кто нет..
Ну он же не пойдёт со мной и с товарищем А. в салон , потому что на таких дорогих фей у него денег нет (нищеброд или просто дрочер Вася)..

Говорит, что меня инди от агенства не берут (к прожённым чистым инди я сам не хожу).
Конечно , а как они могут меня взять, если я в воскресенье выезжаю с гаража в 8ч30м? В это время всё красивые индиюхи и их диспы крепко спят! Работают только салоны гостиничного типа (24/7) и то там пересменок с 9 до 10ч, диспы отвечают только на мои звонки по предварительной договоренности, потому что всегда мне рады и салонные феи тоже.
Так что в воскресенье утром выбора у меня нет, а известное агентство инди "LR" проверяльщиков к новеньким феям с дисконтом 50% за счёт агенства больше не приглашает! Эта халява для "избранных" прикрылась!

Ещё тут кто-то писал, что я в своих отчётах пишу про себя (по процессу). Это не совсем так! Если внимательно прочитаете мои отчёты, то будет понятно, что я стараюсь раскрыть способности начинающей феи по максимуму, благо трахаю долго и а один контакт, минимум 40 минут не вынимая.
Стараюсь научить фею технике секса и объясняю как правильно делать глубокий или горловой минет и чтобы при этом не было рвотного рефлекса! У большинства получается, но не у всех..
Феи а салонах привыкли, что я обучаю новеньких, не зря меня там прозвали "инструктор".. такое погонялово ещё нужно заслужить, а для этого нужно быть не потребителем, а учителем для ещё неопытных начинающих фей. Они относятся к этому с пониманием, если видят перед собой сильного мужчину с харизмой и с большим удовольствием подчиняются ему.. "серый волк" к такой роли не подходит и ни один манагер агенства не пригласил бы его к начинающей фее..
чему он её может научить? Если он только привык, что фея сама всё сделает и считает, что она должна сексу научится по книжкам и сосать тренируясь на бананах..
Ну кто-то должен же их обучать на практике!?

Со слов фей мужчин способных трахать больше 10-15 минут (в один контакт) очень мало среди их клиентов!
Поэтому феи в салонах меня ценят, как только эрекция и способность снизится.. тогда прощай молодость.. поеду жить в Муром или в Севастополь (пока окончательно не решил) на пенсии в половой жизни и молодую клубничка буду выращивать на грядке..