Крымчанин
( )
05/04/2024 09:23:22
про бухло и клянчат..

Цитата:

Цитата:


Он написал, что она клянчила у него шампанское, тык она и у меня клянчила на кастинге, только что-нибудь покрепче



А вот они бухло клянчат, так его обязательно у них покупать? А если я с собой принесу и ей стакан налью?




Morpion. В салон категорически запрещено проносить любые напитки!
Только мне сделали исключение.. поэтому что я наглый..
но я беру с собой только походный термос с чаем или морс.. спиртное я не употребляю.
Ну а клянчат они спиртные или безалкогольные напитки у гостей салона, потому что это их дополнительный заработок, вся прибыль от напитков идёт на зарплатную банковскую карту самой феи.
Мне одна фея как-то рассказала, что она на напитках зарабатывает иногда за смену больше чем на сексе..
Поэтому принести с собой и налить ей стакан не получится!
И сами феи стараются не употреблять на работе спиртное, это и понятно, дневная или ночная смена длинная и в аншлаг бывает по 8 клиентов, если с каждым пить шампанское, то как работать!?
А публика в салон ходит в основном пьющая особенно по ночам после клубов и ресторанов..
Тут фее тоже надо быть хорошей актрисой, чтобы раскрутить клиента на спиртное (заказывают и водку или коньяк) и самой остаться трезвой!
Если пришёл в салон лучше сразу сказать фее, что ты человек не пьющий и не любишь еБать пьяных женщин.. а она скажет: "тогда закажи мне безалкогольный коктейль".. самый дешёвый стоит 600 руб., для сравнения: чайник чая с конфетой "Марс" стоит 800 руб, бутылка боржоми (0,5л) 500 руб., банка пива 900 руб.
Не дёшево! По сравнению с VIP комнатой, которая стоит 1к на час.
Лично я в такой ситуации говорю фее: "обойдёшься, у нас не будет времени на чаепитие и разговоры, поэтому что еБать тебя буду до стука в дверь, пока всю не изеБу, а захочешь пить вот есть морс от ВкусВилл он полезнее любых коктейлей!"