Крымчанин
( )
15/07/2024 11:45:01
Re: про функцию - снимать стресс..

Цитата:

Может, и напишу отчеты. По такой жаре нет ни сил, ни желания писать




Обязательно напиши, думаю твои отчёты всем будут интересны.. особенно как феи реагируют на большой "прибор" 27см..

Цитата:

С салонной феей тоже встречался и тоже мне не понравилось. И у нее крайне отрицательные высказывания о салоне были.

Да и вообще все индюхи крайне отрицательно о салонах говорят и отговаривают.




Ну ты никогда не был в приличном салоне и тебе не с чем сравнивать..
То что бывшие работницы нелестно высказываются о салонах, - это ни для кого не секрет! Но идти работать туда их никто не заставлял..

Ты пойми такую вещь, дело не в том работает фея в салоне или в агентстве инди, а в её отношении к конкретному клиенту и не только её, но и манагера.. в салонах хоть строгая дисциплина и определенные (не феями) Правила.. а в агентстве инди ничего этого нет! Индюха в отдельной квартире предоставлена самой себе, как хочет, так и дрочит.. и по большому счёту ей всё по барабану, нет подруг - опытных наставниц, как в салоне..

Помницца ты в другой жизни на форуме писал, что для успешного похода нужен "блат"..
И с этим я согласен! Просто "Вася" - это для манагера очередной кошелёк на потоке, но никак не "дорогой гость".. и феи к этому так же относятся.
А пришёл к ней "крымчанин" по приглашению агентства с дисконтом.. она получила инструкции и будет стараться изо всех сил и улыбаться, даже если он будет ей неприятен.. поэтому что ей дали такие указания..
может моё откровение здесь кому-то не понравится, но это Правда (из моего многолетнего опыта походов по разным заведениям и в разной ценовой категории)..
А те кто ищет добрых фей (особенно сильно повзрослевшие мужчины), пусть ищут и каждый раз надеются на что-то.. и флаг им в руки!


Цитата:

Что любой поход это рулетка - это само собой.

Я пока перерыв, наверное, сделаю по такой адовой жаре. Последние 2 похода были неудачными и пока не мотивируют.

Свалить бы на море куда или просто лежать в холодной ванне, читая умные книжки.

Ну этих фей.




Если будешь продолжать в том же духе, - ничего не изменится, феи другими не станут, да и ты тоже.. будешь каждый раз наступать на одни и те же грабли..

Подумай над моим предложением и возможно у тебя что-то изменится в половой жизни..