october02
( )
15/07/2024 21:42:53
Re: нет порядка у инди-агентств?

Цитата:

Попал я тут в салон на днях. Дикий ужооос! Позвонил,спросил конкретную девушку,говорят -приходите,на месте. Спросил про оплату,заверили что никаких накруток при переводе нет. Пришёл. Выкатывают вместо феи к которой шёл ,10 жирных свинок. Говорю что не устраивает,просят обождать,ща мол всё будет,будут худенькие. Соглашаюсь. Пока жду,пытаются впарить коктейли и выпивку. Через 5 минут приходит худая фея,на ходу вытирая сперму с лица. Соглашаюсь,начинаю расплачиваться,пытаются слямзить ещё денег ,потому что перевод(хотя божились что комиссию за перевод не берут). Кое как отвоёвываю 1000 руб))) Обман на обмане! После перевода денег,выпроваживают из салона на улицу (Карл,на улицу!!!) и говорят что теперь нужно войти в другую дверь в этом же доме.Иду. Захожу. 5 мин жду фею. Приходит. У неё форменная истерика,поскольку я у неё десятый или ещё какой хз… Ей ваще не до секса. Трахаемся как ни странно нормально,с огоньком. Фу….Знаю что Крымчанин приспособился ко всей этой хрени. Для меня же поход в салон стресс. Проблемы со входа и до выхода. Плюс женский коллектив накручивает фей ,поощряет их цыфрить. С месяц назад ходил к одной тёлке в салон, минут 15 выдержала потом пиздец,типа нимагу,фсё болит. А год назад когда была в инди агенстве отлично чпокались! Вообщем салоны не моё…. Эта дисциплина в салонах рушит всю коммуникацию…




ну так план - закон! выполнение — долг, перевыполнение — честь!
смена - 12 часов! отказ - штраф!
станок для епли
Ну и не забываем что Крыму на блюдечке заворачивают поебаццо