Крымчанин
( )
15/07/2024 21:46:23
Re: нет порядка у инди-агентств?

Цитата:

Знаю что Крымчанин приспособился ко всей этой хрени. Для меня же поход в салон стресс. Проблемы со входа и до выхода. Плюс женский коллектив накручивает фей ,поощряет их цыфрить. С месяц назад ходил к одной тёлке в салон, минут 15 выдержала потом пиздец,типа нимагу,фсё болит. А год назад когда была в инди агенстве отлично чпокались! Вообщем салоны не моё…. Эта дисциплина в салонах рушит всю коммуникацию




Ну это кому как..
Я хожу в строго определенное время (в воскресенье к 10ч),- в пересменок, в это время феи ещё не ёБаные (только заступили на дневную смену) и никакого потока нет.. хотя мне поток по барабану.. я всё равно буду первым в забронированной комнате и с феей которую заранее выбрал. Диспы и админы меня не подводят!
И я хожу к новеньким, а "это вам не то а это".
Секс всегда делаю сам (по своей программе) и феи мне беспрекословно подчиняются и никогда не ноют, что устали.. других вариантов у них со мной нет! Все уже ко мне привыкли..
И у меня в воскресенье утром (до 10ч) тоже других вариантов нет, только салоны 24/7, а ходить в другое время у меня возможности нет, да и зачем? Когда всё и так хорошо! И в другом месте лучше не будет.. только постояникам везде рады.. индюхи любят своих постояников и в салонах тоже любят постояников.. так и живу и по-другому не хочу.. а то так и в троешники скатицца можно.. и потом ныть здесь..