Lokator
( )
24/07/2006 11:11:25
Тогда давай конкретнее (+)

Цитата:

Я уже давно читаю отчеты про фей разного ценового уровня и вижу, что корреляции никакой нет. Разве что за бОльшую цену хата получше и понтов побольше. И количество обломов примерно одинаковое во всех ценовых категориях.




Во-первых, я уже говорил о том, что такие необходимые для следящей за собой женщины "элементы бытия", как фитнессы, солярии, доктора и медикаменты, не могут стоить дешево. И это не понты, а жестокая правда жЫзни. Во-вторых, у нас, судя по всему, существует разница в потребностях. Я ещё раз специально перечитал твои отчёты и понял, что перечисленные далее гражданки, совершенно не отвечают моим потребностям:

Раз

Два

Три

Четыре

Пять

Обрати внимание, я специально выбрал тех сабжей, которым ты поставил оценки от 4 до 5. Так вот, скажу тебе откровенно, что на подобных персонажей у меня просто не встаёт (особенно на номер пять ). Далее можно над этим стебаться, острить на тему, что я импотент и т.д., но АНАЛогия тут для меня проста: человек, привыкший, допустим, к Ауди, вряд ли пересядет на ЖЫгули с большим удовольствием.

Цитата:

Впрочем, со стороны некоторых КЛС-ников тоже понты присутствуют: типа это ниже моего достоинства - трахать бюджетных фей или, тем более, уток (для справки: сам услугами уток не пользуюсь). Вот и придумывают какие-то несуществующие объяснения.




Не буду говорить за остальных, поэтому скажу за себя: У меня иные потребности. Кому-то достаточно всунуть шишку, а кому-то хочется красивого женского тела. Каждому своё.