Arty
( )
24/07/2006 11:25:57
паддержу Локатора (+)

Цитата:

Так вот, скажу тебе откровенно, что на подобных персонажей у меня просто не встаёт (особенно на номер пять ).


Цитата:

человек, привыкший, допустим, к Ауди, вряд ли пересядет на ЖЫгули с большим удовольствием.



+1... Хотя по поводу жыгулей - жисть-то, она по-всякому повернуца могет...

Цитата:

Впрочем, со стороны некоторых КЛС-ников тоже понты присутствуют: типа это ниже моего достоинства - трахать бюджетных фей или, тем более, уток (для справки: сам услугами уток не пользуюсь). Вот и придумывают какие-то несуществующие объяснения.



Да нет, дело не в понтах. Просто когда ты регулярно ипешь красивых, ухоженных и услужливых деффок в приличных апартаментах, несколько меняецо мировосприятие... Как пример, приведу случай. На днях чего-то пришибло меня известной КЛСной болезнью, время позднее, тащицо никуда не охота, смотрю по компу деффок в своем районе, бах, - и всплывает знакомое лицо деффки, которую я последний раз драл года 2.5-3 назад. Помню, что тогда вроде деффка была аналоговая и услужливая. Ценник - 2000 в час. В общем, звоню, договариваюсь, через 10 минут заваливаю... Нда... Неужели когда-то она казалось мне симпатичной... В общем, дабы не обижать старую знакомую (аналоговость-то сохранилась, деффка была реально рада меня видеть), пришлось сделать над собой усилие и кинуть палку. Потом быстренько по уважительному поводу свалил... Да, ипусь я сейчас, в основном, за 200+ баксов в час... И, чессно гря, нисколько от этого не страдаю... И никого жизни учить не собираюсь... И пальцы веером раскидывать тоже... Глупо это, вырос я уже из этих штанишек...