ЖЫрный Ачкарик
( )
27/07/2006 10:56:07
Re: Колбаса

Партнеры периодически подкармливают итальянскими мясными деликатесами (на фуя платить, если есть халява  ). В том числе и настоящей итальянской колбаской (salami Milano, Napolitano и проч), а также иными мясными деликатесами из Италии и Южного Тироля - типа реальной пармской ветчины и т.п.. В рознице вся эта байда стОит где-то от 500 до 1000-1200 руб за кг (афуевшая Азбука Вкуса, Калинки-Стокманн).

И чё я вам скажу... С голодухи, конешно, и не такое сожрешь   Понятно, что всё это надо нарезать то-о-оненькими ломтиками (напр, ветчину) и вкушать с ломтиком дыни, да не узбекской (извините, Насреддин  ), а итальянской... желтенькой... пробовали-с, знаем-с. Но! Я-то как колбасу ем? Отвалишь "шайбу" пальца на 4 и счавкиваешь её, закусывая отломленным от буханки куском ржаной чернушки. А деликатесы енти так не прожуешь. Опять же: как стрескаю пол-батона салями - так изжога  

А так обычно питаюсь вареной, телячьей, в синюге, Ногинского али Клинского завода... сколько она там в Метро стОит? рублей 250 за кг, что ли.

И на заводике (точнее, заводище) этом итальянском были. Я думал, они её из свежего мяса делают - фиг вам!!!! всё та же заморозка из Бразилии, Аргентины и т.п.

Гы, помнится, я постил историю о том, как мы нечаянно бутылочку вина за 565 евро скушали. Не знаю... на Кавказе мне из домашних закромов и поинтереснее (имхо) вещи наливали. И за бесплатно   А так обычно вино на уровне 700-1000 руб меня вполне устраивает. Хотя домашние наливочки вкуснее - папаня нехило намастырился, а спиртишко халявный  

Машину, говорят, обычно покупают исходя из размера годового дохода (типа, сколько чилавек в год зарабатывает - за столько и машина). Гы... моя рабочая тачка существенно дешевле. А для презентационных целей   всегда можно одолжить ландо у хороших знакомых, которым не в лом содержать аппарат за 50-60-70 килоуёв.

И с феями то ж   Как бы это помягче выразиться... есть знакомые, от которых люди меньше чем за 100 килоуёв (не сразу, конечно, но довольно быстро) не уходили   Хотя это уже скорее бизнес-партнерство