ХЕРМоржовый
( )
29/08/2007 09:54:11
Re: Согласен с Мамонтом

Тоже почти во всем согласен. В отношении бабла если оно уплачено до то потом его вернуть в случае каких либо проблем, просто нереально. Покрайне мере по добру деньги ни одна фея не вернет. К тому же как показывает практика те кто берут "после" отношения к клиенту строят на несколько ином уровне. По крайне мере из тех которые брали деньги в конце, наколько мне помнится, никто тупо ноги не раздвигал, а работали с желанием клиенту понравится и постараться его максимально удовлетворить. Не думаю что тут дело в осознании того, что плохо отработаю - не заплатит бабок, просто отношение к работе совершенно иное, что безусловно радует.
В отношении остального моя позиция такова:
Цитата:

7. Как Вы определяете соотношение цены и качества, от чего это зависит?



Хорошее соотношениее цена-качество тогда, когда выходя от феи чувствуешь приятную пустоту в яйцах а не в кошельке, вот.
Цитата:

Не удивляйтесь, если фея уворачивается от поцелуя, просто вспомните, когда Вы, уважаемые, последний раз чистили зубки. Помните и о личной гигиене, а не "я дома мылся".



Уверяю вас что вопрос гигиены тут рассматривается далеко не в первую очередь. Просто не целуются некоторые и все, но в попу дают и без резины сосут. Вот и поийми их почему так.
Цитата:

Почему, некоторые, считают, что фея обязана сделать то, за что Вы ей предлагаете доплату, пусть не в рамках рекламы (анал).



Из каких это отчетов вы сделали подоные выводы? Обычно все наоборот, пообещали к примеру анал а не дали. Одно дело когда обещает диспетчер, с енго взятки гладки, но бывает когда и сама фея наобещает а потом идет в отказку. Да часто пишут, особенно про дорогих фей, что по такой цене и анал должен быть а не голая классика, но это просто пожелания и от феи этого не требуют.