Unnamed
( )
02/11/2007 23:54:45
Re: Вопрос к Донам

Ну ваапсче-то у меня были диаметрально противоположные проблемы. Фей затрахивал так что почти дымились. Девушки мягко говоря выражали неимоверное счастье при моём визите - ещё бы, 2 часа отпахать от и до . Матюги в благодарность слышал не раз... Что характерно, стоять стоит даже если кончил.

А что если сразу после первого акта начать второй? Падает, а как встанет так отстрел? А ты старайся не дать упасть - вручную.

Презервативы с химией (заморозкой) ессно бывают - хотя ессно мне это ни в одно место. Есть исчо такая штука, как "кольцо для эрекции" - моможет начать второй заход пораньше, т.к. член пораньше встанет.

Есть ессно вариант "дрочить 8 раз в день" - уверен, что чувствительность снизится нефигово.

+ если член висит (между 1-м и 2-м), можешь заказать омлет.

+ как на тебя действует алкоголь? От него не стоит и не кончаешь. Если "не кончаешь" наступит раньше, то тебе повезло. И вообще химии, снижающей потенцию, до йуха.

+ что будет, если ты в фею всунешь, а двигаться не будешь? А если остановиться в процессе? По мере процесса чувствительность снижается, и если пересидеть некоторое время, то дальше будет проще.

А удовлетворять фей не надо. Думаю, ты для них и так лучший клиент. И главное: не сходи с ума. Если жена дожила до 40 годов и всё с тобой, то значит её устраивает. А вот начнёшь колбаситься в постели - можешь так достать, что бросит.

зы: тут есть местный раздельчик по медицине. И местный дохтор - весьма уважаемый Гарик. Думаю, всё что доктора тебе смогут посоветовать, он тоже сможет (посоветовать).